Украинская балерина и ведущая шоу «Танці з зірками» Екатерина Кухар и Александр Стоянов обменялись кольцами прямо во время прямого эфира

Церемонию бракосочетания вел телеведущие проекта Юрий Горбунов и Тина Кароль.

«Вначале эфира ведущий Юрий Горбунов, днем ранее пара узаконила свои отношения, а в 4 выпуске шоу решила обменяться кольцами и исполнить свой первый брачный танец», — говорится в сообщении.

После вступительного слова ведущих, Кухар и Стоянов под овации зала обменялись клятвами и обручальными кольцами.

«На шоу невесте и жениху нашли звездную тамаду — ведущую Лесю Никитюк, которая также стала в этом выпуске приглашенной ведущей на «звездном балконе», — уточняется в сообщении.

Как сообщалось ранее, судья шоу «Танці з зірками» решила не скромничать и показать себя в более смелом образе. Балерина опубликовала у себя на странице в Instagram фото в красивом платье в пол бежевого цвета. Сама Кухар сидит на диване темно-красного цвета, соблазнительно показал своим фанатам стройные ноги. Рядом с ней лежат пуанты. Одна рука балерины откинута в сторону, а вот на вторую она слегка облокотилась.

«Как красиво 😍, платье такое нежное, Какие прекрасные стихи 🌸🌸🌸, Как же душевно и красиво…, Мне все равно, ты мега крутая. ОБОЖАЮ!!!!, Катюша 😍цветок 🌷, Шикарна леді😍Дуже Вам личать такі пишні плаття❤👏, Beautiful and Gorgeous ❤️❤️❤️❤️❤️😍.»

Ранее мы писали, что скандальная участница шоу «Танці з зірками» Maruv опубликовала несколько интригующих фото. Это была фотосессия в черно-красных тонах, на которой она показала свои самые выдающиеся части тела. Многим поклонникам пришлось по душе такие фото и они ставили множество комментариев.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть

https://youtu.be/MBkxCzrqziI