Украинская певица Наталка Карпа рассказала, почему решилась забеременеть в 38 и каким образом готова узнать пол будущего ребенка

Известная певица Наталка Карпа посетила студию программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина».

На днях в своем Instagram певица Наталка Карпа призналась, что ждет пополнения в семье. А уже со следующей недели в «Ранку з Україною» звезда запускает авторскую рубрику для будущих мам «Первенец в 38», ведь ей есть, о чем рассказать.

«Это очень долгожданный и желанный ребенок. Меня уже спрашивают, почему именно «Первенец в 38»? Да, есть много женщин, которые боятся своего возраста, а я наоборот – счастлива, что подхожу ко всему осознанно, в том числе, к тому, что скоро стану мамой», – поделилась Наталка Карпа.

Карпа признается, достаточно долго ждала положительных результатов и даже уже опустила руки, в надежде забеременеть.

«После нескольких лет совместной жизни начали возникать вопросы: планируете, когда? У нас очень плотные графики, поэтому это оказалось совсем не просто. Я начала готовиться: правильно питаться, мужу подсовывать контейнеры со здоровой пищей, мы сдали анализы – проверили организмы, врач мне предложила пропить курс витаминов, но результаты были неутешительные. И, как только мы все отпустили, расслабились: как будет, так будет – все получилось», – призналась певица в программе «Ранок з Україною».

Поэтому вердикт врача изрядно пощекотал Наталке и её мужу Евгению Терехову нервы.

«Когда я узнала о своем положении, сразу позвонила Жене, но это оказалось сложнее, чем я себе представляла – как только я услышала его голос, начала плакать и не могла сказать ни слова. И только когда он начал меня успокаивать, говорить, что мы пройдем это вместе, что все будет хорошо – я взяла себя в руки и сказала. А уже после этого были эмоции с его стороны», – рассказала Наталка Карпа.

И хотя артистка уже успела побывать на УЗИ-диагностике пола ребенка, результатов до сих пор не знает.

К слову,  Наталка Карпа и ее муж Евгений Терехов познакомились в 2015 году на одном из концертов. Эффектный брюнет — герой АТО из Днепра. Среди сослуживцев у него было прозвище Титановый Джексон. Сердце украинской певицы бывший военный покорил не сразу. Чувства вспыхнули у артистки во время медленного танца с Евгением в новогоднюю ночь, которую они встречали в общей компании.

На Старый Новый год молодой человек подарил любимой кольцо. Еще через несколько недель, в феврале, сделал официальное предложение руки и сердца прямо во время концерта. А Наталка Карпа тут же ответила в микрофон: «Да, я готова стать твоей женой!»

Напомним, что Монатик впервые рассказал, почему скрывает лица сыновей.

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.