Дочь смертельно больной актрисы Анастасии Заворотнюк подставили СМИ

Стало известно, что аккаунт в социальной сети Инстаграм, с которого 22-летняя Анна якобы пожелала недругам Заворотнюк «захлебнуться», является ненастоящим. Об этом сообщает topnews.

Недавно на одной из страниц в Инстаграм, подписанной именем дочери актрисы Анастасии Заворотнюк Анны, появились посты, в которых опровергается сбор средств на лечение смертельно больной знаменитости. Также от лица девушки недоброжелателям желают «захлебнуться» и благодарят поклонников за поддержку.

Однако стало известно, что этот профиль не принадлежит Анне.

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» родилась у Анастасии Заворотнюк в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. В своей недавней публикации в социальной сети звезда говорила о том, что гордиться дочерью, так как та с подругой запустила бренд одежды и аксессуаров.

В Инстаграм реальной дочери Анастасии Заворотнюк 232 публикации. На аккаунт подписаны 60,8 тысячи человек.

Однако в фейковом аккаунте всего 6,8 тысячи подписчиков.

Напомним, что после сообщения в СМИ о болезни Анастасии Заворотнюк всеобщее внимание стало приковано к ее личности.

В связи с этим известные личности не упускают возможности прокомментировать ситуацию, и многие сокровенные тайны артистки оказались достоянием общественности.

Мало кто знает, что после того, как стало известно о болезни Жанны Фриске, Анастасия Заворотнюк очень переживала и молилась о ее здоровье. Когда Жанна скончалась, Настя обнародовала в Сети пронзительный текст.

Взрыв прогремел на передовой в зоне ООС: боевики пошли в атаку, детали бойни

«Мы всегда надеемся на чудо и верим в мечту. Сегодня вспомнилось, как несколько лет назад на проекте «Минута славы» наш с Егором Дружининым очень интересный подопечный мечтал спеть с Жанной Фриске, и мы ее пригласили. Она приехала, как всегда, сияющая и жизнелюбивая, и в очередной раз подарила всем праздник. К несчастью, не каждая мечта сбывается и не у каждой истории в жизни счастливый финал. Это всегда тяжело, и вдвойне тяжелее, когда все обрывается на взлете. Глубокие и самые искренние соболезнования родным и близким…», – написала тогда Заворотнюк.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».