Скандальная украинская певица Даша Астафьева ошарашила сеть очередным откровенным образом

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Даша Астафьева опубликовала новый видеоролик, на котором предстала в невероятном наряде.

Певица танцует в черном обтягивающем комбинезоне с огромнейшим декольте, через которое видно все. Грудь Астафьевой оголена настолько, что фанатам видео просто снесло крышу. Когда Даша двигается, ее бюст подскакивает в такт. Образ дополняют кожаные портупеи.

«Лара Крофт, которую вы заслужили, Любимки…😂🖤», — подписала публикацию Астафьева.

Подписчики звезды просто потеряли голову от такого образа.

«Сиськи 😍», «Кайф❤️», «Огонь девушка !!!», «Прикольный танец))))», «🔥огонечек», «амая шикарная!!!!! Русская Шерон Стоун😻😻🔥», «Дашуля ти неймовірна!💐», «Лара Крофт на Вашем фоне просто Лорка с соседнего двора🤩💣», «машина кохання 😍», «ПООСТО – Ээээээууууууфффф», «Женщина,что ты творишь! это видео можно смотреть бесконечно 😅😻❤️🙈», — пишут фанаты.

Однако не все оценили движения Астафьевой:

«Что за п*здец я только что посмотрел! Это были судороги?», «Танец поломаного робота Вертера…», «Что она делает ?».

Напомним, что украинская певица Даша Астафьева рассказала о личной проблеме, которую очень хочет победить.

Дашу Астафьеву можно по праву назвать одной из самых сексуальных и откровенных украинских артисток. Певица и бывшая модель может похвастаться очень соблазнительными формами, которые с удовольствием демонстрирует на пикантных снимках, артистка часто устраивает провокативные фотосеты топлес для известных глянцевых журналов.

Переполох на межбанке, курс доллара пробил новое дно: украинцев поразили новыми цифрами

Уже несколько лет она живет со скандальным бизнесменом Артемом Кимом. Они познакомились еще четыре года назад в общей компании, об этом она рассказала в программе «Зірковий шлях».

Уже через месяц после первого свидания Даша начала говорить с Артемом о свадьбе. Но праздник любви до сих пор не произошел — помешал громкий скандал, в который попал любимый звезды. В прошлом году Кима обвинили в хищении двадцати семи миллионов гривен из госбюджета. Судебная волокита продолжается по сей день, пара даже не может выехать из страны на отдых.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца