Знаменитая во всем мире модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась с поклонниками в Instagram фото, на котором позирует в белье собственного бренда

Модель выставляет фото в откровенных нарядах, либо полностью обнаженной. Стройная фигура голливудской звезды привлекает массу поклонников. На данный момент у Эмили в Instagram насчитывается более 23 миллионов подписчиков.

На фото 28-летняя модель позирует в черном кружевном белье на фоне холодильника с напитками в продуктовом магазине.

«Почему-то до сих пор не опубликовала этот кадр со съемок линейки Body нашего бренда Inamorata Woman. Ребята, а вы бы хотели видеть больше кружевных комплектов? Напишите, что вам нравится, и я это выпущу», —  написала Ратаковски в посте.

Стоить отметить, что супермодель уже собрала больше полутора миллиона лайков.

Фигура Эмили идеальная — стройные ножки и плоский живот.

Комментаторы писали, что Ратаковски прекрасно выглядит, и что они любят ее.

Отметим, также недавно модель выложила фото в красном топе, через который была видна ее грудь. На фото девушка предстала у входа в комнату. Кроме откровенного топа, Эмили выбрала трусики в горох и красивую цепочку с крупным кулоном. У ног звезды сидит верный друг.

Напомним, что модель Эмили Ратаковски примерила соблазнительную одежду для Nasty Gal.

Ратаковски создала линию одежды для американского онлайн-ритейлера Nasty Gal. Она же и стала главной героиней лукбука коллекции EMRATA X Nasty Gal, в которую вошли платья на тонких бретелях, кроп-топы, тренчи из кожи и свободные брючные костюмы.

Напомним, что модель выступает в защиту прав женщин на телесность и сексуальность. Подобная философия близка и компании Nasty Gal.

«Я вижу свое обнаженное тело в зеркалах всех мест: у себя в доме, в примерочной, в ванной комнате. Каждый день я принимаю одну из многих жизненных ролей — студенки, модели, актрисы, подруги, дочери, предпринимательницы. Я смотрю на свое отражение и слышу голоса, подсказывающие мне не делать неправильный выбор. Что за выбор? Есть предположение, что быть сексуальной — это быть дрянной, то есть играть с мужскими желаниями. Для меня «сексуальность» — это своего рода красота, самовыражение, которое нужно поощрять, что-то удивительно женское».

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».