Кристина Асмус появилась на одном из фото без пикантной детали 

Редкие фото российской актрисы Кристины Асмус с мужем шоуменом Гариком Харламовым и недавняя пикантная подробность говорит о том, что пара уже давно не вместе.

Данную новость активно обсуждают в сети, ведь артистка давно не появляется на публике с мужем.

В частности, девушка отдыхала в Турции без супруга, а на днях опубликовала фото с Егором Кридом, на выступление которого пришла. Яркое селфи певца и актрисы щека к щеке заставило задуматься, а что скажет Харламов.

Недавно Асмус заметили на фестивале в Ялте, где она представляла фильм «Текст». Поклонники обратили внимание, что артистка была без кольца. Фанаты сразу стали строить догадки, мол пара рассталась и уже даже нашли этому подтверждение.

Отметим, недавно без обручального кольца на пальце также заметили Харламова.

Напомним, как оказалось, у Анастасии Заворотнюк есть дорогостоящее имущество, поэтому в интернете началось его активное обсуждение.

Так, у артистки есть недвижимость в Москве, Подмосковье и Крыму. В частности, у звезды имеется квартира площадью в 190 квадратных метров, которая находится в элитном жилом комплексе.

Лидера музыкальной группы хоронят в Одессе, никто не сдерживает слез: кадры прощания

Ранее мы писали, что опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна. Состояние актрисы будут поддерживать исключительно медикаментами. Об этом сообщили врачи.

Таким образом, специалисты не будут трогать злокачественное образование, но при этом ее лечение продолжат.

Напомним также, что сестра Жанны Фриске —  Наталья — рассказала, как артистка узнала о болезни. Об этом стало известно , когда Жанна уже забеременела. Позже певица стала жаловаться на головные боли.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».