Анастасия Заворотнюк пришла в сознание, и родные принесли ей в палату пакет неких важных документов

Отмечается, что если лечащий врач даст разрешение, актриса сможет изучить бумаги. Предполагалось, что они носят имущественный характер. Эта информация получила некоторое подтверждение, пишет «Дни.ру».

Сообщается, что недавно в клинике на северо-востоке Москвы, где лечится Анастасия Заворотнюк появился нотариус.

«Подробностей не знаю, но санитарки шептались, что в палате оформляли завещание», – рассказал на условиях анонимности знакомый с ситуацией собеседник.

больница

По его словам, родственники звезды поспешили устроить все формальности

«В завещании всегда есть фраза, что мол я, «находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, на случай моей смерти, настоящим завещанием делаю следующее распоряжение. А поскольку Настя, как я слышал, сейчас пришла в себя и понимает, что делает, родные, насколько мне известно, и поспешили уладить бумажные формальности», — сообщил источник.

В СМИ сообщают, что наследниками первой очереди  являются две ее дочери, сын, супруг и мама. Все они имеют право на равные доли и без завещания. Отца и старшего брата Анастасии Заворотнюк уже нет на свете.

Ранее сообщалось, что стоимость имущества Анастасии Заворотнюк по разным оценкам превышает 500 миллионов рублей. Речь идет о двух элитных квартирах в Ялте, квартире на 190 «квадратов» в Москве, загородном доме в Крекшино, машинах и банковских счетах.

заворотнюк

Стоит добавить, что никаких официальных комментариев о состоянии Анастасии Заворотнюк от семьи не поступало. Информация строится на слухах и домыслах журналистов и знакомых актрисы.

Напомним, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Как сообщала Politeka, стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде «могла решиться на …».

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк не выдержала и высказала все как есть: «Невыносимо».