Регина Тодоренко душевно исполнила песню на родном языке

Наталья Могилевская, которая недавно растрогала сеть нежным фото с экс-партнером по Танцам со звездами Владом Ямой, положительно оценила новый кавер на свой украиноязычный хит «Місяць». Песню исполнила украинская телеведущая, живущая в Москве — Регина Тодоренко. А видео сама Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram.

На видео Регина в черной майке, без макияжа и с собранными волосами проникновенно поет в студии у микрофона.

«Очень чувственно и душевно… Горжусь тобой @reginatodorenko! Спасибо. Мои дорогие, а вам как кавер на песню #Місяць?» — прокомментировала ролик Наталья.

Польщенная Тодоренко тут же отреагировала на похвалу в комментариях.

«Спасибо огромное, но лучше Вас эту песню ещё никто не исполнял)», — написала ведущая.

К слову, телеведущая Регина Тодоренко показала фолловерам, как проводит время с малышом, выложив милое фото с сыночком.

Как и все молодые мамы, Регина Тодоренко часто недосыпает, нет времени заниматься собой, переживает за здоровье малыша и делает кучу дел, связанных с материнством. Но, как бы там ни было, очаровательная улыбка маленького Михаила с лихвой компенсирует все заботы.

Недавно Регина поделилась, что у малыша начали резаться зубки, в связи с чем молодая мама попрощалась со сном на целых пять дней! Однако телеведущая считает это мелочью по сравнению с той радостью и счастьем, которые маленький Миша принес в ее жизнь. Тодоренко еще раз подтвердила это, выложив очень трогательную фотографию в Instagram.

Звезда телевидения лежит на траве. Она одета в короткие спортивные шорты и белую блузку, обута в удобные кроссовки. Регина держит на руках Мишу и нежно целует его в лоб.

Подписала Регина снимок очень кратко она поинтересовалась у подписчиков, что они собираются делать у свой выходной и добавила хэштег «выходной».

В комментариях фолловеры не сдерживают эмоций, выражая пожелания здоровья малышу и маме. Прежде всего внимание фолловеров привлекла семейная идиллия на фото — счастливые мама и сынок никого не смогли оставить равнодушным. Некоторые вообще комментируют, что снимок вызывает слезы умиления. Также пользователи отмечают, как подрос маленький сынок.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини.