В возрасте 55 лет скончался бывший гитарист американской метал-группы Morbid Angel Ричард Брюнелль

Информацию подтвердили в семье музыканта. Однако причину его смерти не назвали.

Дату и места прощания родственники объявят позже.

Гитарист являлся участником коллектива с 1985 по 1992 год. Он записывал ранние пластинки. Среди альбомов — Altars of Madness и Blessed Are the Sick.

Брюнелль в 1992 году покинул группу. До 1998-го он еще принимал участие в выступлениях, но не в создании дисков. В 1999 году присоединился к процессу продвижения в шоу-бизнесе группы Paths of Possession.

В 2000-х годах у Ричард были проблемы с законом. Он длительное время боролся с наркозависимостью, оказывался несколько раз в тюрьме. В 2018 году он попытался вернуться на сцену, создав группу Mosaic Covenants.

Ранее сообщалось, что на 69-м году жизни умер лисполнитель главной роли в мюзикле «Иисус Христос — суперзвезда» скончался накануне. Умер актер Джефф Фенхольт, исполнивший главную роль в мюзикле «Иисус Христос — суперзвезда».

Том Круз не удержался и нагрянул к Зеленскому, реакция президента попала в кадр: «Миссия выполнима!»

Он был найден мертвым в собственном доме». Как истало известно, ранее артист неоднократно жаловался на проблемы со здоровьем.Артист считал себя евангелистом и хотел построить карьеру баптистского проповедника. После прекращения выступлений у него появились проблемы с алкоголем и наркотиками.

свеча траур

«Иисус Христос — суперзвезда» — рок-опера Эндрю Ллойда Уэббера, которая впервые была поставлена на Бродвее в октябре 1971 года. Фенхольт сыграл главную роль в Театре Марка Хеллингера в Нью-Йорке более 700 раз. Также с именем Фенхольта связан громкий скандал – он ранее утверждал, что являлся вокалистом группы Black Sabbath и даже написал несколько песен для них, после чего ему не выплатили вознаграждение. Участники группы отрицают, что голос артиста был использован при записи альбома.

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.