Украинская певица MARUV, которая любит гастролировать в Россию, похвасталась личным успехом в своем Инстаграм

Звезда сообщила, что у нее уже полмиллиона подписчиков и поблагодарила за это своих фанатов. Она также прикрепила кадр из фотосессии, которая размещена в ее Фейсбук.

На кадрах MARUV запечатлена в блестящем костюме человека-амфибии, на ее лице холодный макияж и серебряные стразы. Синие тона только усиливают образ морской дивы. На этих фото она блондинка, хотя часто меняет свой цвет волос.

Подписчики не перестают восхищаться своей любимицей и писать ей комментарии.

«ты просто огонь», «классно», «какая красота», «Божественна» и т.д.

Ранее известный танцор Jay в своем интервью каналу «1+1» решил рассказать, какая на самом деле Maruv и станцевал ли он с ней еще раз. Напомним, что звезда приняла участие в этом шоу.

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

Так, первый вопрос как раз касался того, какая певица на самом деле, в не паркета. Ведь образ она себе создала несколько экстравагантный. Как оказалось, певица очень честная. Как отметил Jay у нее есть та тонкая грань действительно прекрасного и чувство интеллигентной провокации. В то же время она добрый и открытый человек.

Также танцор сказал о том, что к ней всегда можно обратиться за советом. Она не откажет в помощи.

В то же время Jay отметил, что больше всего в ней его привлекло ее стремление двигаться дальше и добиваться больших и больших побед.

«Она ни перед чем не остановиться!», — подытожил танцор.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть