Скандальная украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками горячими кадрами

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением, сообщает Politeka

На этот раз Анна сообщила, что у нее уже полмиллиона поклонников и поблагодарила за это своим фанатам. Она также прикрепила кадры из фотосессии, которая размещены сразу и на Фейсбуке, и на странице в Инстаграме.

На кадрах MARUV отражена в блестящем костюме человека-амфибии, на ее лице холодный макияж и серебряные стразы. Синие тона только усиливают образ морской девы. На этих фото она блондинка, хотя часто меняет свой цвет волос.

Ушел из жизни человек-легенда: на его «Мимино» и «Кин-дза-дза» выросли поколения

«Я не успеваю выбирать заставки себе😵❤️», «Красотка🤘🤘🤘🤘», «Оооочень красиво😍❤️», «Повелительница Звезд, Галактик и Вселенной😱💫🌟», «люди будьте бдительны ведь от такой красоты можно ослепнуть 😍🤩❣️», «Hi Anna contact me please ❤️», «Мы дождались этих фоток 😻😻😻», «Ну это же нереально красиво 💎💎💎», «Крутая👍очень»,»Красота неземная 👍😍Наш изумительный Бриллиантик 💎💎💎 Kiss 💋& LOVE ❤️ 🖤 ❤️», – написали в свою очередь пользователи.

Напомним, в пятом выпуске «Танцев со звездами»,  скандальная певица MARUV и ее партнер Джей буквально шокировали зал новостью — они покидают проект. Пара исполнила танец в стиле frame up strip, после которого им пришлось уйти с проекта. Известно, что артистка совмещала участие в проекте, а частности репетиции, с плотными гастролями.

Всего за выступление пара получила 23 бала, а поддержка поклонников не смогла спасти их от вылета. В гримерке, после завершения, заплаканная Анна с тушью под глазами рассказала, что благодарна за поддержку товарищей и даже рада тому, что уходит, ведь сможет наконец-то заняться альбомом и посвятить себя сугубо песням и творчеству.

А вот в предыдущем эфире без традиционных провокаций также не обошлось: Анна приготовила «подарок» для невесты Екатерины Кухар. Певица ​​вместе с партнером устроила девичник, и они с Джеем станцевали для Екатерины прямо на столе.

При этом в третьем эфире же прима-балерина Екатерина Кухар и певица MARUV вступили в негласное противостояние снова. Приглашенная ведущая Наталья Могилевская задала звездной судье вопрос от любопытных зрителей.

«Екатерина, готовы ли вы станцевать в дуэте с MARUV?» – поинтересовались поклонники.

На что член жюри ответила категорично: «Я готова станцевать с MARUV, только когда она закончит Киевское государственное хореографическое училище». Такая реакция Кухар вызвала бурю оваций в студии.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть