Алла Пугачева до сих пор не стесняется носить короткие наряды несмотря на свой возраст

Максим Галкин, шоумен и телеведущий, поделился в своем Instagram новым семейным снимком, на котором запечатлена его супруга Алла Пугачева в окружении родных и близких, об этом сообщает Politeka.

На новом снимке Примадонна выглядит просто замечательно, что активно отмечают поклонники в комментариях. Алла Борисовна как будто помолодела, выглядит свежо. Возможно, все благодаря короткому платью, в котором звезда эстрады совсем не тянет на свой возраст.

На снимке рядом с Аллой Борисовной находится ее дочь Кристина Орбакайте, также общая с Галкиным дочь Лиза и певица Юлия Проскурякова. Примадонна игриво ставит «рожки» своей младшей дочери.

Максим Галкин в девичью компанию не попал, оставшись за кадром. Он подписал фото на своей странице в Instagram очень лаконично: «Девочки».

Вся компания на фото получила множество комментариев от подписчиков. «Алла Борисовна, Вы прекрасны и Ваша семья тоже», — отметил один из поклонников.

Единственное, то немного смутило фолловеров – это недовольное лицо маленькой Лизы. Некоторые из них заволновались, не обидел ли кто-то дочку Примадонны.

Также ранее сообщалось, что Максим Галкин показал, как Алла Пугачева проводит время с дочкой.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

Молодой муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал видео, на котором их дочь от суррогатной матери Лиза занимается рисованием. На кадрах видно, как Примадонна рисует портрет дочери, а девочка ей помогает.

На видео Лиза в короне активно дает настановления Пугачевой, а та покорно исправляет недочеты на рисунке. В какой-то момент за супругу заступился Галкин, отметив, что Примадонна неплохо нарисовала дочь.

Многих подписчиков умилило непосредственное видео, но нашлись и те, что поспешил напомнить, что Пугачева не является биологической матерью маленькой Лизы.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти