Популярный украинский продюсер Алексей Потапенко откровенно рассказал, какие отношения у него с бывшей женой

Как сообщает Politeka, об этом он рассказал в интервью «Зірковому шляху».

«Все лавры ей. Она главная. Я вам так скажу — если бы не она, не было бы такой большой у нас группы компаний. Моя функция в компании совсем другая. Мое участие — это творческая составляющая. Не поссорились после брака не поссорились, как партнеры. Но бывает ссоримся, как партнеры, и вылетают награды из офиса стекло, и собирается это стекло, потом приходит примирение», — отметил он.

горовая

В то же время Потап рассказал, что поддерживать отношения помог сохранить их сын.

«У нас есть сын. Он объединяет все. Наше восприятие мира и наше развитие украинского шоу-бизнеса, в который мы вкладываем свою маленькую долю, эта цель она больше наших амбиций. И мы подчинили личные штуки и договорились, что мы будем продолжать это делать, делать вместе. Это было непросто, у нас было непростое время. И рабочее время, и личное время было очень непростым. Но мы нашли такие точки, на которых мы решили», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, Потап анонсировал новый проект в котором также снялись не менее известный Монатик и подопечный продюссера Позитив.

Премьера популярной в Украине комедии «Скажене весілля», точнее, ее вторая часть, скоро выйдет на широкие экраны. Украинцы смогут насладиться игрой известных отечественных артистов:

«#soon #скаженевесілля2 @monatik_official @positiff #crazywedding2 тому,що 2 га серія завжди цікавіше! #потап #найкращакомедіяроку», — подписал Потап постер к новой кинокартине.

На постере к фильму артисты красуются в церковных рясах, Потап же – по центру, вылитый Отец с огромной бородой.

Украинцы, в большинстве своем, таким новостся несколько удивились, но обрадовались.

Как известно, Настя Каменских большая любительница показать себя. В сети множество откровенных снимком певицы – она не стесняясь показывает свою фигуру в кричащих нарядах и иногда – без них. У певицы, разумеется, есть как армия поклонников, так и множество ненавистников, равнодушных та после заочной встречи с собой по средствам горячих публикаций в соцсетях – не оставляет.

Ранее Потап и Настя Каменских провели день на яхте в Анталии. Настя похвасталась этим на своей страничке и отметилась новым жарким снимком.

«Буквально месяц назад она была стройнее…», «Но у Насти нет талии. ))). У нее грудь и сразу попа», «Пора худеть», — пишут хейтеры.

Однако нашлись и те, кто считает Настю красивой и привлекательной.

«Вот, по настоящему гарна дивчина», «Как же красиво», «Я не знаю, де ви знаходите Настю пампушкою і товстою. Да дай бог кожному так виглядати. І попа і груди. Все при ній. Як можна так заздрити відкрито. Фу на Вас.», «Девушка секс», «Ну от кажуть дівки що вона жирна)))А мені вона розкішна», «гепард на яхте», «Вкусная помпушка», — пишут довольные поклонники.

«Возвращаешься домой, а там у тебя живёт megastar… В восторге от тебя, детка»

Поклонники рассыпались в комплиментах звезде, и пожелали Потапу беречь такую красоту.

потап

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.