Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото, сообщает Politeka.

Как известно, недавно в эфире «Танці з зірками» произошел обмен парами, поэтому по его результатам никто исключен не был. При этом в новом эфире выступила знаменитая украинская “Королева ночи” Оля Полякова.

Полякова поразила присутствующих жарким и пикантным видом. На балконе Полякова блистала в эффектном образе в полупрозрачном платье.

А на следующий день звезда показала, как идет на тренировку, даже несмотря на то, что плохо себя чувствует и в вечер танцев выпила шампанского. Сама Оля рассказывает, что не хотела идти ,но потом оказалось, что она забыла сообщить об этом тренеру и теперь они вместе потренируются на Трухановом острове, где Оля первый раз.

Также знаменитость выставила забавный кадр. Так, артистка примерила серые джинсы, кожаную куртку, леопардовый свитер и кепку, позируя у Эйфелевой башни.

Как видно, Полякова вышла на прогулку к главной достопримечательности Парижа в кожаной курточке и серых джинсах, а на голове у нее кокетливая кепочка. Оля сфотографировала себя так, что башня у нее как будто на голове, отчего некоторые начали шутить, что теперь у нее новый кокошник. В подписи к фото певица написала: «Бонжур! Почему-то меня в Париже больше не называют мадемуазель, а только мадам, я расцениваю это, как — женщина, вы последняя? Мне не нравится».

В настоящее время коллаборация между звездами и дизайнерами является трендом. Мимо него не прошли Оля Полякова и Андре Тан. Они разработали совместную коллекцию «Andre Tan X Оля Полякова», которая посвящена концертному шоу артистки «Королева Ночи». Полноценная капсульная коллекция Andre Tan X Оля Полякова состоит из девяти изделий: двух видов худи разной длинны, базовой футболки с авторским принтом. Кроме этого в коллекцию вошли шесть аксессуаров: две сумки, кепки, шапки, митенки, пояс.

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа.

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы.