37-летняя российская шоувумен Ксения Собчак пробралась за кулисы к 45-летнему красавцу-певцу Робби Уильямсу

Ксения поделилась снимком в своем микроблоге в Инстаграм. Как сообщает Politeka, она явно в восторге от Уильямса, чему служат подтверждением ее слова:

«С Робби За кулисами😉❤️ Какой же вчера был офигенный вечер!!!!! #robbiewilliams», — подписала она фото.

Ранее сообщалось о слухах о разводе Собчак с российским режиссером Константином Богомоловым. Не успела пара расписаться (а произошло это 13 сентября 2019 года), как спустя несколько недель уже поползли слухи, что они разошлись.

Тем не менее в Сети тут же начали обсуждать семейную жизнь Собчак, смакуя все подробности и домыслы.

Пользовательница Твиттера под ником  volkova__v написала и причину расставания – якобы, измена.

«Пишут, что Собчак с Богомоловым разводятся… Что измена, уже разъехались и кольца сняли… Какая интересная у людей жизнь…»

Непредвиденное случилось с больной раком Заворотнюк, родные это скрывают: «Выписали»

«Разводиться тоже на катафалке поедут?», «В мусоровозе. Непосредственно- внутри!», «в мешках», «Главное, что все живы здоровы. Все остальное суета», «кто из них умирает? Вроде говорили «пока смерть не разлучит нас»?», «Пишут что Собчак с Богомоловым разошлись. По комнатам.», «по конюшням», «Не потянул. А женихи еще остались?», «Кому и сивый мерин жених.», – смеются в комментариях.

Тем временем на ряду с этой информацией также до сих пор в Сети обсуждают эпатажную свадьбу Ксении и Константина с катафалком и возможную беременность Собчак.

Ранее Ксюша засветилась в ТОПе самых ужасных макияжей российских знаменитостей. Отмечалось, и хоть она может себе позволить услуги лучших мастеров страны по визажу и стилю, но все же иногда, возможно, из-за нехватки времени наносит макияж сама, и почти всегда неудачно. Ксения использует слишком большое количество тонального крема и совсем неумело подводит глаза карандашом.

Напомним, Собчак жестко разнесла Волочкову, переступив мораль: «Как низко».

Как сообщала Politeka, Собчак ошеломила новым фото с мужем после свадьбы с катафалком: «Будто током ударило»

Также Politeka писала о том, что Собчак рассталась с новым мужем сразу после свадьбы, подробности скандала: «Разводиться поедут на…».