Надежда Мейхер поделилась снимком, который интересно подписала

Известная украинская певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра», Надежда Мейхер, представила на обозрение новый черно-белый снимок, пишет Рoliteka.

На снимке звезда в жакете и с красивой укладкой. Образ Нади дополняют украшения: цепочки, часы и кольца. Макияж сделан с акцентом на глаза.

Артистка загадочно улыбается, глядя в камеру.

Такой интересный снимок Мейхер дополнила красивым стихотворением собственного сочинения.

«Пора попрощаться! Что может быть лучше, чем остаться с легким «чувством голода» Что может быть крепче несбыточного поцелуя…», — написала украинская знаменитость.

За несколько часов пост певицы собрал более 12 тысяч лайков и много комментариев. Большинство пользователей засыпали звезду комплиментами, в том числе и за ее талант.

Жестокая расправа над мэром: «не выполнил обещания», момент самосуда попал на видео

«Обворожительная красавица! 💋❤️👍😍😚🔥💘💖», «круто и точно ( многие нашли что-то для себя», «Очень чувственно! Вам надо книгу выпускать с вашими высказываниями!», «Очень сильно и красиво ❤️», «Какая вы Надежда красивая 👍❤️💐», «Вы потрясающая женщина 😍», «Шедеврально 👍состояние души ❤️», «Очень красиво и душевно! ❤️», «Надежда — Вы самая лучшая «черненькая» из всей Виагры! Прочитав этот пост — Вы очень глубокий человек!», «Надя! 😘 Вы неповторимая! Чувствительность и нежность, реализм и любовь, очень хорошее произведение 👍», — написали пользователи.

Напомним, на днях Надежда опубликовала новый снимок тоже в черно-белом стиле. Звезда находилась в машине, она смотрела в окно, закинув волосы на бок. В глаза бросилось глубокое декольте певицы и кусочек кружева, попавшего в кадр. Певица сделала простой неброский макияж.

«У природы нет плохой погоды…», — написала Надежда в посте, признавшись в любви к осени.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер-Грановская обнародовала видео, которому 18 лет. На кадрах она вместе с Аленой Винницкой исполняла песню «Я не вернусь». В это время на сцене также находился российский певец Валерий Леонтьев, который проявлял внимание к Надежде.

В то время Мейхер было всего 19 лет, она восхитилась своей грациозностью, назвав себя «шустрой».

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.