Звездные пары, которые пробыли вместе долгое время и закончили свои отношения громкими разводами 

Не редко на первый взгляд счастливые отношения могут закончиться по разным причинам разводом. Как пишет Politeka, такая участь не минут и звездные пары известных актером и деятелей культуры.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Эта пара пробыла в браке 25 лет. Они воспитали четверых замечательных детей —  двух дочек и двух сыновей. Казалось  бы разрушить и брак через столько лет ни под силу никаким обстоятельствам, но реальность оказалось совершенно другой. Арнольд через много лет признался в своих изменах «за спиной жены» с их горничной. Мария не смогла пережить такой удар и подала на развод.

Деми Мур и Брюс Уиллис

Эта пара пробыла в браке 13 лет. У них в браке родились трое детей. Но и это не спасло пару от разрыва. Фанаты искренне надеялись, что актеры найдут в себе силы на воссоединение. Но чуда не произошло и уже через пять лет после разрыва Деми Мур вышла замуж за начинающего свою актерскую карьеру  Эштона Катчера. Актриса не смогла стать счастливой даже с третьим мужем, и вскоре пара распалась.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Хоть эта пара никогда не состояла в официальных отношениях, это не помешала им на протяжении 14 лет быть вместе и обзавестись потомством. Их история знакомства весьма романтична. Джонни Депп увидел Паради со спины и влюбился с первого взгляда. Многие фанаты подозревали, что это только новое легкое увлечение ветряного актера. Но это оказалась совершенно не так.

Джулия Робертс и Дэниел Модер

Однажды на съемках фильма «Мексиканец» Джулия Робертс познакомилась с кинооператором, после чего у них завертелся бурный роман. Но тот момент мужчина был женат и не спешил покидать семью. Говорят, что Робертс даже предлагала денег жене своего возлюбленного, чтобы она подала на развод. Но так или иначе, все же Модер ушел от жены и остался с Робертс. Они прожили в браке 13 лет. Но после этого расстались.

Брюс и Крис Дженнер

Это, пожалуй, «самый странный развод» за всю историю. Пара после длительного брака развелась по причине того, что Брюс решил сменить пол. Он заявил, что давно не чувствовал себя в роли мужчины, но долго к этому шел и вот наконец решился к кардинальным переменам. Сейчас уже Кейтлин Дженнер, такое имя решил выбрать для себя Брюс, поддерживает отличные отношения со своими дочерьми и экс-супругой. Это не странно, ведь пара прожила вместе 16 лет.

Напомним, что в сети показали топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками»

Также Politeka Писала о том, что Пугачева, Седокова и другие крупно облажались с фонограммой: «Репутацию уже ничего не спасет»

А еще Politeka  писала о том, что «Анджелине Джоли» грозит срок в тюрьме: обвинения по нескольким статьям