Алла Добкина показала новый пикантный снимок на кресле с голыми ногами

Так, дочь экс-депутата Михаила Добкина Алла не редко балует своих фанатов довольно откровенными снимками. Как пишет Politeka, на этот раз девушка решила продемонстрировать свою стройную фигуру на кресле и без стеснения показала оголенные ноги.

Так, на снимках Алла Михайловна позирует в экстра-коротком черном платье, сидя на коричневом кресле. Образ девушки дополняют изысканные босоножки в тон платью и украшения. Волосы уложены красивыми локонами, а вот на лице сияет довольно яркий макияж.

При этом Добкина добавила весьма интересную подпись к фотографии, чтобы заинтересовать своих фанатов и привлечь их внимание.

«Ну что..лайков скоро не будет?😅 отлайкайте мои ноги тогда, крайний раз..что-ли?🤷🏼‍♀️😂»,  — написала девушка.

Стоит сказать, что поклонники и так не собирались пройти мимо такой пикантной публикации и засыпали Аллу множеством комплиментов.

«Эти ноги грех не отлайкать 😉, Родная! Если не лайкают, значит онемели от зависти, тебе красавица моя это надо? И я так думаю лучше тебя- пока не сотворили,Ангел мой! Молюсь за тебя! Аминь!❤️🙏💋👍👍👍👍👍🌺😘😜, ALLA STAR 🌟 🔥🌪💣😁👍», — написали преданные поклонники.

Ранее сообщалось, что Алла Михайловна Добкина показала в одной из соцсетей пару черно-белых снимков — с собранными волосами, но при полном «боевом раскрасе» — речь о макияже.

Фото портретные и стильные, но то, как дочь Добкина призывно смотрит в объектив камеры — чуть снимки простит, и опошляет. Вместе с тем, женщина пишет о всем самом дорогом, что у нее есть и о том, что счастлива:

«Ну, привет, 26 здесь должен быть текст, как обычно все пишут именинники… но нет. Скажу просто: все хорошее дали мне родители, все плохое улица. Я счастливая мама и любимая девочка своего мужа. Все », — подписала знаменитость фото.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой