В страшном заболевании Анастасии Заворотнюк заметили мистические знаки – точнее, «некую закономерность»

В сети не перестают шуметь о том, что появилось такое понятие, как «проклятия Заворотнюк». Об этом пишет Нyser (Чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

Явление, которое ведет за собой череду неудач и трудностей во всех сферах жизнедеятельности – это и есть то самое обговариваемое «проклятие Заворотнюк»:

«Его причиной становится человеческая зависть и ненависть», — считают эксрасенсы. Каковым же было удивление поклонников, когда выяснилось, что это все не обошло стороной и известную российскую певицу:

«На днях российская певица и супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова опубликовала в микроблоге видео паранормальных явлений, которые происходят в их доме. А источник из близкого окружения артистки рассказал, что она связывает это с экс-супругой ее мужа – певицей Наташей Королевой», — идет речь в материале. Негативная энергия женщины, уверены некоторые специалисты и поклонники, и стала причиной несчастий в особняке бывшего супруга и его возлюбленной.

Также в интернете появились фото лысой Наташи Королевой — поклонники поговаривают, особенно учитывая пронзительный взгляд артистки на снимках, что певица была просто взбешена ии себя не контролировала, раз пошла на такое. Более того – есть и другие звезды шоу-бизнеса, которые признаются, что уже «ощущают на себе последствия этого страшного «проклятия» — так как жизнь богатых и знаменитых полна зависти со стороны.

Момент страшной смерти сестер-«близняшек» под Киевом попал на видео: от этих кадров стынет кровь

Напомним также, 19 сентября медики вывели артистку Анастасия Заворотнюк из комы. РоссСМИ сообщают о том, что актрису перевели из реанимации в обыкновенную палату:

«Заворотнюк вывели из медикаментозной комы». Известно, что отёк мозга удалось существенно уменьшить благодаря стараниям врачей. Известно также, что к артистке снова пустили родных, она сейчас находится с ними в палате терапевтического отделения частной московской клиники, где лечится.

Как мы писали ранее, Анастасия Зворотнюк вчера, 18 сентября пришла в сознание:

«Семья принесла в палату пакет важных документов», — шла речь в сообщении источника. Так известно, что актриса может приступить даже к изучению бумаг, если на то даст добро лечащий врач.

Заворотнюк, Чернышев

Напомним также, у 48-летней российской актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали злокачественную опухоль головного мозга, знаменитость, по данным россСМИ, сейчас буквально борется за свою жизнь – на фоне этого, опытный онколог рассказал есть ли у артистки шансы на выживание с поставленным ей диагнозом.

Врач-онколог Андрей Пылев рассказал о лечении глиобластомы – страшная болячка, которая придавила Анастасию Заворотнюк, женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Так по словам опытного специалиста, глиобластома – является крайне агрессивным видом рака и в ее случае врачи сконны применять комбинированное лечение.

Как сообщалось ранее, Анастасия Заворотнюк с 13 сентября находится в реанимации. По данным россСМИ, у нее критическая стадия рака и врачи ввели актрису в состояние искусственной комы. Официальных заявлений от представителей артистки и ее семьи по этому поводу не было.

Известно также, что о страшном диагнозе Анастасия и ее муж фигурист Петр Чернышев узнали после рождения их общей дочери. Мила появилась на свет в марте.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».