Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая в 2019 году разошлась с бойфрендом после около трех лет отношений, уже нашла ему замену

Об этом знаменитость рассказала в интервью Кате Осадчей в «Светской жизни».

«Я сейчас в активном поиске, но скажем так – в интересных отношениях!»– заявила телеведущая.

никитюк

По словам звезды, «интересные отношения» у нее сложились именно с украинцем. В интервью Леся вспомнила также, как впервые поехала в Париж. Знаменитость вспомнила о съемках проекта «Вокруг М», где она знакомилась с мужчинами разных национальностей.

В частности, в столице Франции она общалась с 5 разными мужчинами – от студента до графа.

Самолет рухнул прямо возле города: «тысячи людей…», подробности трагедии

«Собственно, в Париже мы были в имении этого графа. Я помню, как мы приезжали в его графство – там собаки бегают, коровы мычат и выходит графиня, которая трет мокрую голову полотенцем. Я себе немножко по-другому представляла графиню», – добавила телеведущая.

Ранее парень Никитюк был ее соседом.

«Наш роман длился 2,5 года. Мы очень любили друг друга. Но я уже переплакала и отпустила. Переболела. Сейчас я одинока, но смогла принять это одиночество. Хотя на первых этапах очень его боялась. Тогда же казалось, что мой мир перевернулся», – поделилась телеведущая.

леся никитюк*

Никитюк признается, что причиной расставания стала ее популярность. Поэтому во время романа она пыталась всячески уберечь любимого от публичности и излишнего внимания общественности. Однако даже это не помогло ей спасти отношения.

Своего избранника она не показывала, но охотно рассказывала о нем и демонстрировала подарки. В середине февраля 2019 г в своей соцести ведущая написала, что разорвала отношения.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину.