Звездный артист Студии «Квартал 95» рассказал о премьерном «Вечернем Квартале» — по его словам, на конценрт прибудет важный гость

Артист Студии «Квартал 95» Степан Казанин раскрыл главную интригу и назвал самого ожидаемого гостя вечера на предстоящем выступлении квартальцев.

Как известно, сегодня — во вторник, 15 октября во Дворце «Украина» состоится концерт-запись первого в осеннем сезоне «Вечернего Квартала», об этом юморист рассказал Знай.uа:

«Ходят слухи, что будет президент на концерте и, соответственно, будет несколько номеров о нем, но не весь концерт».

Будет много шуток о политике, утверждает Казанин:

«Мы же ничего не придумываем, — добавил Казанин. — Что случилось в мире — за это цепляемся … Ну уснула человек в Раде. С кем не бывает? Я же говорю, нам далеко ходить не надо. Что увидели, то и спели », — говорит юморист и добавляет, что шутить квартальци будут о новых депутатах в первую очередь — тут тебе и инцидент с Ильей Кивой в парламенте, и спящим на заседании известным спортсменом-депутатом …

В «Квартале 95» добавляют, что никаких поблажек президенту не будет:

«Только острые и смешные шутки!». О гаранте будут новые номера — Владимира Зеленского сыграет Юра Великий, первую леди — Елена Кравец.

Квартал 95

ЧП на встрече Зеленского с журналистами: брошены силы на поиски женщины, все детали

Ннапомним также и о том, что ранее известная украинская артистка Елена Кравец сообщила Кате Осадчей в программе «Світське життя» — президент Владимир Зеленский собирается вернуться в «Квартал» после пяти лет президентства. Более того, артистка заверила ведущую и зрителей, что в их отношениях ничего не изменилось – президент Украины у нее в мобильном телефоне подписан как «Вовка» — переименовывать контакт после того, Владимир Зеленский стал президентом Украины Кравец не стала.

В ходе беседы также Елена Кравец сообщила Кате Осадчай, что является крестной матерью… для первой леди Украины Елены Зеленской – мы писали об этом – как оказалось, во время крестин одного из детей президентской четы, выяснилось, что Елена Зеленская не крещеная. На месте – было принято решение ее покрестить, так Кравец и стала крестной Зеленской.

Одним из самым примечательных моментов также оказалось то, что Владимир Зеленский вычитывает шутки о себе. Шутки Студии «Квартал 95», которые сценаристы пишут и о президенте Владимире Зеленском, и его жене Елене, Владимир Зеленский вычитывает. Так, во всяком случае, рассказала сама Елена Кравец в интервью на вопрос ведущей о том, не страшно ли команде шутить о президенте теперь:

«Вова все проверяет. Он вычитывает тексты… Во-вторых, мы же думаем, что мы говорим», — сказала Елена Кравец. По ее мнению — это интересно шутить о друзьях.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой