42-летняя украинская певица Камалия вместе с 63-летним супругом-миллиардером Мохаммедом Захуром стали героями глянца

Фото роскошной пары и их дочерей-близняшек украсило обложку свежего номера журнала «Viva!».

Супруги рассказали в интервью журналу, как воспитывают Арабеллу и Мирабеллу. По словам певицы, она ведет себя строже с детьми, чем ее муж. Тот их зачастую балует, пишет «Апостроф».

«Я более строгая, чем Захур. Он мягче, и теперь ему сложнее с девочками. А я его предупреждала: не иди на поводу у детей! Он меня не слушал, все отмахивался, а сейчас пожинает плоды», — призналась певица.

Также поп-звезда вспомнила историю из детства, упомянув, что была такой же в возрасте дочерей:

«Я заметила одну тенденцию: чем больше вокруг людей, тем они более непослушные. Когда я с ними остаюсь один на один, девочки меня беспрекословно слушаются. Помню, я такой же была в детстве: с приходом гостей начинала позволять себе больше», — добавила Камалия.

Страшный пожар под аэропортом «Борисполь», люди, спасаясь, бросали вещи: «Это пи*дец»

Напомним, недавно в сети удивились резкой перемене во внешнем облике певицы. Она поделилась снимком, который обескуражил фанатов: звезда заметно похудела, причем еще несколько дней назад она была «более в теле». «Как такое возможно?», — писали в комментариях.

Ранее сообщалось, самая богатая певица Украины, Камалия, показала свои хоромы. Журналисты подготовили сюжет, в котором посетили дом Камалии и ее 63-летнего супруга, миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура.

За роскошным особняком ухаживают 20 человек прислуги: повар, личные помощницы, гардеробщица, две горничные, несколько водителей, садовник и другие. По словам Захура, в Украине им легко позволить себе жить на широкую ногу. Также у пары есть недвижимость в Лондоне, Москве, Дубае и Испании.

Напомним, украинскую певицу-жену олигарха настигла беда в Италии: скандальные подробности.

Как сообщала Politeka, самая богатая украинская певица показала личные снимки в сети: «невероятные».

Также Politeka писала о том, что известная украинская певица ошарашила новой внешностью: «Как такое возможно?».