Украинская певица Джамала сделала осеннюю фотосессию на улицах Киева

Снимки появились в Инстаграм звезды.

На одном из фото певица позировала в трендовом брючном костюме в клеточку. Наряд Джамала выбрала из новой коллекции украинского дизайнера Екатерины Сильченко. Костюм она дополнила пикантным топом, обувью на каблуках и очками.

Интересно, что Джамала выбрала для эффектного фото локацию, открытую для всех жителей и гостей Киева. Артистка позировала возле фуникулера, расположенного на Почтовой площади в Киеве.

«Когда смотрю на такие фото, иногда я представляю себя в другой эпохе. Как выхожу из новой станции фуникулера прямо на Почтовую площадь, а оттуда на речной трамвайчик – наслаждаться бабьим летом и Киевскими склонами»,– романтично написала Джамала.

Также снимки певица сделала на пешеходном мосту через Днепр, с которого открывается потрясающий вид на столицу. Там Джамала предстала в трендовых велосипедках, топе и тренче.


Да и обычные стенды с афишами и лестницы могут выглядеть очень стильно – доказывает на практике Джамала.

14 октября, исполнительница поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим снимком, на котором она с полуторагодовалым сыном Эмиром-Рахманом, пишет Politeka.

Они отдыхают на полу на пестром покрывале среди подушек, рядом их собачка и мягкая игрушка малыша. Джамала смотрит прямо в объектив с искренней счастливой улыбкой на лице.

Напомним, Джамала похвасталась идеальными формами и ошеломила признанием: «Один раз просто в автобусе…».

Как сообщала Politeka, Джамала ошеломила откровенным признанием о сыне: «Он именно в том возрасте…».

Также Politeka писала о том, что Джамала рассказала о новой беременности: «Я сделаю перерыв в карьере».