Популярная украинская певица Джамала похвасталась перед поклонниками идеальными формами

Как сообщает Politeka, снимок девушка опубликовала в Instagram.

«Для нас каждый тур – это одно огромное приключение, наполненное различными историями, как веселыми так и весьма неприятными. Однажды просто из нашего автобуса похитили саксофон. Сразу успокою вас, все закончилось хорошо, инструмент вернулся владельцу. Да, и такое случается», — отметила она.

Обратим внимание, что на опубликованных фото Джамала позирует в плаще поверх спортивного белья, выставив напоказ идеальный пресс. Это же заметили и пользователи сети.

«Идеальный пресс», «Джа, Боже, ты невероятная», «какой пресс красивый», «красотка», «уже холодно ж», «какая спортивная форма», «безумно хочу встречи уже», «какой живот! Божественно», — пишут они.

Как сообщалось ранее,Джамала признается – она готова отодвинуть карьеру на второй план, если речь идет о семье. Так, певица рассказала, что хочет иметь много детей и готова на время уйти со сцены, чтобы подарить маленькому Эмиру-Рахману братика или сестричку. Звездная мама уверяет, что скучает по мальчику во время гастролей и всегда спешит домой, чтобы заключить его в объятия. Она с удовольствем делится с поклонники душевными семейными фото и показывает, как растет сынок

Но на сей раз она решила показать на своей странице в Instagram новое счастливое фото со своим поклонником.

На снимке певица сидит в объятиях большого плюшевого медведя. При этом у Джамалы на лице можно увидеть большую довольную улыбку.

«Встретила фана, которому просто не смогла отказать в фото», — написала певица под своим снимком.

Пользователи сети заметив такой счастливый снимок начали его активно комментировать. Многие засыпали Джамалу комплиментами, а другие отметили, что тоже бы хотели такого медведя себе.

Напомним, Джамала показала фото подросшего сына.

Также Politeka писала, что Джамала засветила роскошную грудь и покорила украинцев

Как сообщала Politeka, Джамала с популярным украинским музыкантом внезапно заговорила о любви.