77-летняя звезда советского фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова продолжает поражать публику своим внешним обликом

Так, во вторник, 15 октября, актрису заметили на торжественном открытии мемориальной доски в честь ее «любви» по вышеупомянутому фильму актера Алексея Баталова. Среди приглашенных были и другие выдающиеся личности, к примеру, супруг Алентовой режиссер Владимир Меньшов, однако, больше всего внимание публики было обращено на Алентову, чье лицо в очередной раз преобразилось – и не в лучшую сторону, пишет «Стархит».

В сеть попали фото с мероприятия, и пользователи смогли хорошо рассмотреть присутствующих. «Пластиковое» и неестественное лицо актрисы бросалось в глаза.

Только в прошлом месяце поклонники Алентовой с радостью обсуждали возвращение актрисы к более естественному виду после многочисленных косметических вмешательств. Однако, новые снимки звезды снова разочаровали ее фанатов. Люди утверждают, что теперь лицо актрисы окончательно стало неузнаваемым.

В материале отмечается, что Вера Алентова давно полюбила пластические операции. Первую якобы звезда сделала еще в 1998 году – операция прошла успешно, и Алентова стала еще красивее. Однако последующие несколько хирургических вмешательств, очевидно, были лишними.

Тем не менее, сама звезда никогда не распространялась по поводу операций, а только лишь советует всем худеть, мол, это секрет ее «молодости»:

Погода загонит украинцев в ловушку: сколько продержится «бабье лето», новый прогноз

«Секрет простой — нужно захлопнуть рот и перестать есть, — заявляла актриса. — Нужно весить столько, сколько ты весил в 20 лет. Это самое главное. Потому что все остальное: морщины и прочее, конечно, выдают возраст, но, если ты в этом тонусе остаешься, то и чувствуешь себя прекрасно. Нет таких мыслей: «Вот! Я уже не влезаю в эти вещи». А ведь это часто меняет человека. Он начинает себя стесняться, смущаться. Женщине важно хорошо выглядеть, быть хорошо одетой, чтобы эти вещи ей шли и на ней сидели».

Напомним, как выглядят актеры «Москва слезам не верит» спустя 40 лет: «поразительно».

Как сообщала Politeka, «умер» Дмитрий Дюжев: что произошло с известным актером.

Также Politeka писала о том, что звезда «Москва слезам не верит» переборщила с пластикой, фото до и после поражают: «не узнать».