Звезду фильма «Москва слезам не верит» практически не узнать из-за чрезмерной пластики

Как передает «СтарХит», 77-летняя российская актриса Вера Алентова, жена режиссера Владимира Меньшова, явно переборщила с пластическими операциями. Об этом свидетельствуют новые фотографии актрисы, сделанные на недавнем мероприятии.

Только в прошлом месяце поклонники Алентовой с радостью обсуждали возвращение актрисы к более естественному виду после многочисленных косметических вмешательств. Однако, новые снимки звезды снова разочаровали ее фанатов. Люди утверждают, что теперь лицо актрисы окончательно стало неузнаваемым.

В сети обсуждают информацию о том, что в 2009 году Алентова сделала неудачную пластику, которая изменила ее мимику, очертания губ и глаз.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк поделилась секретами красоты и своей диеты.

Украинская телеведущая Леся Никитюк стала очень популярной после выхода передачи «Орел и решка». Сейчас девушка со съемочной группой колесит по стране в рамках нового тревел-шоу «Le маршрутка».

В своем интервью журналу Viva.ua звезда призналась, что всегда хотела уменьшить свой рост, но пластическая хирургия этого пока не может сделать. Врачи в силах поменять нос, губы, скулы, щеки, а вот рост — нет. Поэтому Леся смирилась и полюбила себя такой, какая она есть.

Девушка рассказала, что после ДТП в Новой Зеландии, когда перевернулось авто, у нее немного искривлена переносица и с одной стороны появилась горбинка. Но над операцией по исправлению ведущая пока только думала, ведь особого дискомфорта с дыханием не ощущает. Леся отметила, что у нее нет времени на операции, да и она боится. Ведущая не думает, что из-за маленькой горбинки ее не возьмут на работу в какое-нибудь шоу.

Также Никитюк рассказала — она пользуется услугами косметологов, которые чистят ей поры. Кожа звезды страдает от постоянного грима, поэтому она за ней тщательно ухаживает

Напомним, женщина впала в кому после уколов красоты: «врачам пришлось…».

Как сообщала Politeka, стало известно, почему россиянка умерла после пластики груди.

Также Politeka писала, что Каминская легла под нож для увеличения груди.