У знаменитого рэпера Тимура Юнусова, он же Тимати, и обладательницы титула «Первая вице-мисс Россия» Анастасии Решетовой 16 октября родился ребенок

Тимати поделился этим радостным событием в своем микроблоге в Инстаграм, подписав: «Юнусов Ратмир Тимурович / 16.10.19 г.Москва📌», пишет Politeka.

Многие обратили внимание на имя малыша – Ратмир – именно так звали друга рэпера, который погиб еще в 2007 году в результате жуткого ДТП. Так, Ратмир Шишков, которого помнят по «Фабрике звезд» заживо сгорел вместе со своими тремя друзьями-музыкантами, а также подругой одного из них в автомобиле после столкновения с другой машиной. Ему не было еще и 20-ти лет. К слову, Шишков был ромской национальности, оттуда и имя такое.

Погода загонит украинцев в ловушку: сколько продержится «бабье лето», новый прогноз

Тем не менее, обсуждения имени малыша, не омрачили радостные комментарии-поздравления под снимками, которыми поделился Тимати. На них он держит запеленованного сына на руках, нежно целует в спинку и показывает маленькие ножки ребенка.

«Поздравляю!!! Это великое счастье!!!! ❤️»

«Чтобы он был здоровым умным счастливым и радовал по жизни своих родителей🙏🏻»

Однако есть и гневные комментарии, где рэпера упрекают в неуважительном отношении к Решетовой:

«Хотя бы в посте проявил уважение к матери своего ребенка, которую не называешь женой, И написал ей спасибо за сына! Думаю это не так много Зато в лицах своей аудитории увидел большое уважение в свою сторону. @volkonskaya.reshetova».

Добавим, для Решетовой это первый ребенок, но у певца уже есть дочь от первого брака (кстати, тоже с моделью). Алисе 5 лет. Тимати так же присутствовал на родах супруги и первым взял на руки наследника.

Ранее сообщалось, что Тимати оригинально поздравил друга с днем рождения – через конфликт, который дошел даже до суда.

Напомним, «Ты самый лживый человек»: Тимати не пощадил бывшего друга в его день рождения, гремит скандал.

Как сообщала Politeka, Лорак окончательно изуродовала лицо пластикой, сеть не узнала звезду: «Это же кукла с носом клоуна».

Также Politeka писала о том, что фото дочери Деппа и ее парня на яхте взорвали сеть: горячая парочка.