Известный российский пародист Вован, он же Владимир Кузнецов, прокомментировал хайп по поводу рака актрисы Анастасии Заворотнюк

Пранкер заявил, что осуждает поднятую в СМИ шумиху: только ленивый не обсуждает таинственное заболевание «прекрасной няни», и каждый день сеть ширится новыми «подробностями» и смакованием состояния актрисы.

«Конечно, в вопросах общественной жизни публичный человек не может закрываться. Но когда мы говорим о личном пространстве, мне, например, не нравится тема любовных отношений и, конечно, болезней», – признался Вован на радио Sputnik, пишут «Дни». — Это, возможно, принесет деньги, если продать такой материал СМИ. Но репутация для нас дороже, и признаюсь, неприятно соваться в такие отвратительные темы… Кому-то это приносит радость, но это точно не по мне».

Напомним, недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк отказалась от американской чудо-вакцины, которую делали Жанне Фриске.

Так, актриса наблюдалась у немецких и польских врачей. Ей предлагали лечение с помощью американской экспериментальной нановакцины, которая воздействует на иммунитет больного. Одна ампула чудо-вакцины стоит более 12 тысяч евро (850 тысяч рублей).

Погода загонит украинцев в ловушку: сколько продержится «бабье лето», новый прогноз

В России такого лекарства нет, и Анастасии пришлось бы выехать в США. Однако, «прекрасная няня» отказалась от такого лечения, предпочтя российских докторов, которых порекомендовали друзья ее мужа Петра Чернышева.

Отметим, после рождения ребенка состояние актрисы резко ухудшилось. «Прекрасная няня» попала в одну из клиник в Москве. В результате перенесенной операции, Заворотнюк, чье здоровье немного поправилось, выписали и она продолжила бороться с недугом уже в другом учреждении – реабилитационном центре, где проходит восстановительные процедуры, в том числе и в бассейне.

Напомним, «Она даже…»: известный маг рассказал о состоянии больной раком Заворотнюк.

Как сообщала Politeka, Заворотнюк отказалась от чудо-вакцины Фриске: «На самом деле она…».

Также Politeka писала о том, что тайные похороны Заворотнюк: появились фото с кладбища, которые все объясняют.