Российский продюсер и актер Сергей Жигунов остался без «однушки» в Москве

Недавно приставы арестовали одну из трех квартир Жигунова на ул. Мосфильмовской площадью 40 квадратных метров, пишут СМИ. Как выяснилось, еще в 2014 году знаменитость взял кредит для съемок фильма, но вернуть деньги так и не смог. В конце концов, он оказался должен банку 38 миллионов рублей.

Несмотря на попытки через суд уладить конфликт, Жигунов все равно лишился в итоге квартиры. Правда, покрыть весь долг так и получилось – стоимость «однушки» 16 миллионов рублей.

К счастью для актера, приставы не имеют права забирать последнюю квартиру, оформленную на него, а другое имущество записано на его жену.

В СМИ сообщают, что Жигунов в настоящее время переживает финансовый кризис, учитывая тяжелое заболевание своей бывшей возлюбленной Анастасии Заворотнюк. Как-то на вопрос журналистов о том, будет ли он денежно помогать актрисе, Жигунов ответил туманно, что не будет обсуждать этот момент с журналистами.

Напомним, недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк отказалась от американской чудо-вакцины, которую делали Жанне Фриске.

Актриса наблюдалась у немецких и польских врачей. Ей предлагали лечение с помощью американской экспериментальной нановакцины, которая воздействует на иммунитет больного. Одна ампула чудо-вакцины стоит более 12 тысяч евро (850 тысяч рублей).

Знаменитая актриса-красавица умерла на глазах у родных: жестокая болезнь не щадит никого

В России такого лекарства нет, и Анастасии пришлось бы выехать в США. Однако, «прекрасная няня» отказалась от такого лечения, предпочтя российских докторов, которых порекомендовали друзья ее мужа Петра Чернышева.

Отметим, после рождения ребенка состояние актрисы резко ухудшилось. «Прекрасная няня» попала в одну из клиник в Москве. В результате перенесенной операции, Заворотнюк, чье здоровье немного поправилось, выписали и она продолжила бороться с недугом уже в другом учреждении – реабилитационном центре, где проходит восстановительные процедуры, в том числе и в бассейне.

Напомним, «Неприятно соваться…»: знаменитый россиянин сделал громкое заявление о больной раком Заворотнюк.

Как сообщала Politeka, «Она даже…»: известный маг рассказал о состоянии больной раком Заворотнюк.

Также Politeka писала о том, что большое горе в семье известной актрисы: «Прости меня и покойся с миром», детали трагедии.