Звезда юмористического проекта «Квартал 95» Евгений Кошевой рассказал, собирается ли идти в политику

Об этом он рассказал во время съемок программы «Вечерний квартал».

«В политику я точно не собираюсь. Ребята, я хочу жить в Киеве, а не зарабатывать на нем!» — сказал Кошевой со сцены, правда, на всякий случай представил свой вариант политической программы («Чтобы у людей и в мыслях не было за меня голосовать»)», — отметил он.

В частности, Кошевой признался, что метро на Троещину ждать не стоит. А чтобы людям там было не сильно обидно, закроет метро на Осокорках, Лесной и Крещатике.

Более того, в этой серии «Вечернего квартала» появятся и шутки про депутатов от фракции «Слуга народа». В частности, один из депутатов допустит ошибку и посоветуется с коллегами, как лучше ее исправить.

—  А может мне зайти в инстаграмм и Зеленскому все фотки пролайкать?

— А ты что до этого не лайкал?

— Нет.

— Так, а как ты в партию попал? Блатной что ли?

Как сообщалось ранее, популярный украинский телеведущий Евгений Кошевой рассказал, как себя чувствует президент Владимир Зеленский после пресс-марафона.

«Это страшно. Я уже написал: «не нужно себя так гробить». Он живой, поел, все нормально. Сильный чувак», — отметил он.

Более того, Кошевой также рассказал о том, что его хотят «продвинуть» на должность мэра Киева.

«Люди ходят и раздают листовки. Я там №8», — подчеркнул он.

До этого мы писали,что Владимир Зеленский во время перерыва на пресс-марафоне вынужден был воспользоваться помощью специалистов, которые делали ему специальные уколы. Общение президента Украины с журналистами длится уже более восьми часов.

В четверг, 10 октября, в Киеве в 10:00 стартовала пресс-конференция главы Украины Владимира Зеленского. Мероприятие проходит в формате пресс-марафона, во время которого Зеленский общается с представителями прессы, которые сформированы в группы по 7-10 человек. Через полчаса группа меняется.

В одном из перерывов пресс-марафона Зеленскому понадобилась срочная помощь специалистов (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой