30-летняя актриса Хайден Панеттьери редко видится со своей малышкой, которая ныне живет с отцом боксером Владимиром Кличко в Украине

4-летняя дочь знаменитой пары по имени Кайя-Евдокия проводит больше времени с отцом-спортсменом, чем с матерью-американской актрисой. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Отмечается, что малышка «видится» с мамой чаще всего посредством видеосвязи.

«Хайден часто ездит в Украину, чтобы увидеть дочь, и звонит ей по FaceTime. Кайя продолжает жить с отцом, которого очень любит. У нее много друзей», — пишут в СМИ со ссылкой на инсайдера, который называет украинского боксера любящим и заботливым отцом

Также говорится, что воспитывать девочку Владимиру Кличко помогает мать.

Ранее сообщалось, Кличко вместе с Кайей засекли в зоопарке в Киевской области. В сети появились снимки отдыха отца с дочерью.

«Вместе с ним была и его дочка, 4-летняя Кайя-Евдокия, которая живет с папой в Украине. По зоопарку, который работает круглый год, Кличко-младшего сопровождала охрана. Телохранители приехали к парку на джипах и аккуратно просили посетителей не приближаться к Владимиру, чтоб он мог нормально провести время», — говорится в сообщении.

Лобода без лифчика оказалась на столе перед горячими красавцами: «Раздвинула ноги и…»

Уточняется, что сам спортсмен прилетел на вертолете.

Панеттьери тем временем недавно засветилась полуобнаженной на яхте. Она поделилась в своем Инстаграм новыми фото, на которых можно рассмотреть ее фигуру. Артистка, одетая в купальник, улыбается и излучает счастье. За день пост собрал более тысячи лайков и множество положительных отзывов от подписчиков.

До этого сообщалось, что актрису избивал бойфренд Брайан Хикерсон, из-за чего та была вынуждена обратиться в полицию. Инцидент произошел как-то ночью, когда пара возвращалась домой из паба в нетрезвом состоянии.

Напомним, Кличко с дочкой засекли в зоопарке под Киевом, кадры слили в сеть: «На вертолете с охраной».

Как сообщала Politeka, бывшая невеста Кличко засветилась на яхте без одежды: горячие фото облетели сеть.

Также Politeka писала о том, что располневшую экс-невесту Кличко застукали с братом любовника: фото слили в сеть.