Скандальная украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками горячими кадрами

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением, сообщает Politeka.

Как известно, Анна активно демонстрирует также поклонникам детали своих постоянных тренировок и репетиций. Звезда старается откровенно и честно преподносить свое творчество – рассказывает о проблемах с танцевальными элементами, говорит о проблемах с лишним весом и также демонстрирует тренировки по вокалу.

Прорыв дамбы в России: всплыли жуткие подробности трагедии, кадры, от которых волосы дыбом

В этот раз Анна Корсун в соцсети Instagram похвасталась, что выступила в белоруской столице Минске.

Так, в соцсети Maruv показала горячий снимок со своего концерта в Минске, на котором ее и балет можно увидеть в черно-белых латексных нарядах. Девушки буквально окружили певицу, изгибаясь в разных позах в разные стороны. В подписи к фото Анна написала: «Минск спасибо за этот праздник! Вы такие яркие, громкие, красивые. Это был один из самых ярких концертов для меня». Поклонники в восторге от нового фото звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, в пятом выпуске «Танцев со звездами»,  скандальная певица MARUV и ее партнер Джей буквально шокировали зал новостью — они покидают проект. Пара исполнила танец в стиле frame up strip, после которого им пришлось уйти с проекта. Известно, что артистка совмещала участие в проекте, а частности репетиции, с плотными гастролями. Всего за выступление пара получила 23 бала, а поддержка поклонников не смогла спасти их от вылета. В гримерке, после завершения, заплаканная Анна с тушью под глазами рассказала, что благодарна за поддержку товарищей и даже рада тому, что уходит, ведь сможет наконец-то заняться альбомом и посвятить себя сугубо песням и творчеству.

А вот в предыдущем эфире без традиционных провокаций также не обошлось: Анна приготовила «подарок» для невесты Екатерины Кухар. Певица ​​вместе с партнером устроила девичник, и они с Джеем станцевали для Екатерины прямо на столе.

При этом в третьем эфире же прима-балерина Екатерина Кухар и певица MARUV вступили в негласное противостояние снова. Приглашенная ведущая Наталья Могилевская задала звездной судье вопрос от любопытных зрителей.

«Екатерина, готовы ли вы станцевать в дуэте с MARUV?» – поинтересовались поклонники.

На что член жюри ответила категорично: «Я готова станцевать с MARUV, только когда она закончит Киевское государственное хореографическое училище». Такая реакция Кухар вызвала бурю оваций в студии.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть