Приемная дочь украинского рэпера Потапа от первого брака Наташа Горовая похвасталась своим культурным времяпрепровождением

Так, девушка поделилась в своем микроблоге в «Инстаграм» свежим фото, где она посещает выступление звезд мирового балета, передает Politeka.

«Сегодня по плану — BALLET OPEN SPACE заключительный гала-концерт ✨ @ekaterinakukhar_official @stoianov_aleksandr Честно, на такие мероприятия хожу редко, но это пропустить было невозможно! А как часто вы посещаете балет/оперу/спектакли?», — подписала снимок Наташа.

Девушка в стильном наряде: свободном свитере, длинной юбке-карандаше и босоножках — получила массу хвалебных комментариев:

«Красивая🔥❤️»

«Фигура огонь❤️❤️❤️»

«Очень стильная! Класс)»

«Помню еще в школе в театр ходили😮 и на этом все😂Красивая🔥»

«Очень стильно выглядите)»

«Босоножки и свитер-это тренд 🤗😊»

«Наташа, ты крутая💞»

Ранее сообщалось, Наташа Горовая активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, поэтому с удовольствием хвастается подтянутой фигурой.

Недавно девушка решила показать себя в новом и смелом образе, а также рассказать о важных для себя успехах, развитии в целом и даже комплексах. Наташа была в полупрозрачном костюме бежевого цвета: тоненьком топе и велосипедках, подчеркивающих ее изящную фигуру.

Погода уготовила украинцам «ад», готовьтесь все: столбики термометров покажут -20

Наталия в своем посте подчеркнула, что люди, которые обсуждают всех, будут всегда, поэтому надо забыть об этом и сосредоточиться на себе.

Также мы сообщали, девушка на днях похвасталась своим песиком. Она сняла небольшой видеоролик, где ее четвероногий друг в машине, и поделилась им в соцсети. Видео вызвало шквал комментариев с умилением.

«Я не могу описать своё счастье, от того, что в моей жизни есть этот комочек любви и милостей 🧡 Хочу оставить это в ленте 🧡», – написала девушка в Instagram.

Напомним, Каменских навела свои порядке в спальне, Потапу пришлось сдаться: «Что ты со мной сделала?».

Как сообщала Politeka, дочь Потапа показала на камеру свой «комочек любви»: видео облетело сеть.

Также Politeka писала о том, что дочь Потапа без стыда показала все, чем ее наградила природа: Каменских позавидует.