Влад Яма устроил незабываемое времяпрепровождение для женщин

Украинки провели вечер в компании обнаженных и веселых мужчин.

Как сообщает  Politeka.net, профессиональный танцор и хореограф, авторитетный судья различных телепроектов Влад Яма с коллегами отправился в Харьков со спектаклем для взрослых.

влад яма

Знаменитость представил яркую комедийную постановку «Ladies Night».

Андрей Пальчевский внезапно изменил сферу деятельности: «Зеленский поддержит»

Сам Яма анонсировал мероприятие на своей странице в Instagram. Хореограф выложил черно-белую фотографию, на которой он с двумя коллегами-актерами танцуют с розами в зубах. На мужчинах только комбинезоны, нет ни рубашек, ни футболок. Дамы могут рассмотреть накачанный торс артиста.

«Харків. Сьогодні. #ladiesnight 18+»,–подписал фотографию Влад Яма.

Поклонницы оценили фото и порадовались очередному таланту танцора.

«Ого)) Да, Вы Влад темная лошадка)))Дерзко, уверенно и очень сексуально))) Как всегда, на высоте)))🔥🔥🔥», «Какой Влад фантастический ! Удивляет не только как ведущий-икона, но и редкие формы воплотил. Просто образец современной личности», – такие комментарии оставили под постом Влада Ямы.

Отметим, что в спектакле «Ladies Night» события происходят в провинциальном британском городке, где закрылся металлургический завод – единственное место работы местных жителей. Чтобы прокормить свои семьи, шестеро предприимчивых мужчин решают зарабатывать на жизнь стриптизом.

Ранее мы писали, что Влад Яма показал необычное фото. Дело в том, что поклонники артиста привыкли видеть его или на паркете или в судейском кресле, однако этот снимок удивил всех.

Влад Яма в Instagram похвастался, что пятница у него выходной. Также он выложил свежую фотографию, показав, чем в этот выходной занимается. Оказалось, этот день Яма провел в фитнес-клубе.

На фото Яма находится в спортзале и снят со штангой в руках. Он одет в темно-серую футболку, серые шорты, на ногах у него синие кроссовки. Яма также выставил геотег «Украина, Запорожье».

«Влад, как Вы все успеваете?😅😂 Раскройте секрет!)», – спросила его сразу же подписчица.

Яма ответил: «Жена вдохновляет…👍🏽».

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился