Певица Kazka удивила поклонников снимком с известным красавчиком

Так, певица Kazka удивила своих поклонников новым снимком, на котором она запечатлена не одна, а в компании известного красавчика. Как пишет Politeka, певица довольно часто делиться со своими фанатами новыми снимками как с концертов, так и с обыденной жизни.

На этот раз певица Kazka решила поделиться радостной новостью, что все желающие смогут посмотреть интервью с ним и интервьюером Анатолием Анатолиевичем.  На фотографии, которую опубликовала Александра, она выглядет прекрасно, что от нее невозможно оторвать глаз. Снимок оформлен в черно-белом цвете.

Многие обратили на выразительность и красоту глаз певицы, которые просто светятся. Стоит сказать, что для снимка она выбрала классический пиджак, из-под которого виднеется кружевная блуза. А вот лицо Александры украсил яркий макияж с акцентом на глаза.

Многие поклонники пришлось в неописуемый восторг от такого фото и высказали ее обладательнице десятки лестных комментариев.

Ранее сообщалось, что певица Александара Зарицкая, которая выступает под псевдонимом Kazka поделилась с поклонниками серией пикантных фото в бассейне. «Ми зробили ці фото вчора, в Києві 🥰 обожнюю таку осінь 🌞🍁а сьогодні ми дописали останній трек з альбому NIRVANA», — подписала снимки звезда.

В комментариях все восхитились красотой Александры, а также удивились, неужели ей было нехолодно в бассейне в октябре?

«Красотка просто 🔥🔥🔥❤️❤️❤️!!!»

«Капец, это так тепло было?»

«У вас шикарна зовнiшнiсть та великий талант вiд Бога. Удачi та втiлення всiх задумiв!!!»

«Божее, Ви мій кумир❤️❤️❤️»

Напомним, солистка KAZKA забыла о стыде и похвасталась пышными формами: «Чувствую себя откровенной».

Также Politeka писала о том, что солистка KAZKA похвасталась пополнением в семье и впервые показала малышку: «Знакомьтесь…».