Екатерина Осадчая поразила поклонников, представ в черном длинном платье 

Известная украинская модель и телеведущая Катя Осадчая на время изменила имидж, пишет Politeka.net. Звезда примеряла черный парик и длинное платье с кружевом.

Звезда выбрала стиль Мортиши из знаменитого комикса «Семейка Аддамс», по материалам которого уже создали фильмы и сериалы, а также недавно на экраны вышел мультфильм, повествующий об этих знаменитых персонажах.

В посте Катя Осадчая признается — она выбрала данный образ для Хэллоуина.

«Вы уже готовы к #helloween. Мы вчера репетировали на премьере А кем вы будете в этом году? 🙂 #родинаадамсив # halloween2019», — подписала фото украинская знаменитость.

Почти за час публикация телеведущей собрала более 12 тысяч лайков и много комментариев.

«Ооооо даааа🔥», «В оперетте идет замечательная постановка Семейки Аддамс! (Мюзикл). Литовцы стали спонсорами и соавторами проекта. Это 💯 удовольствие!», «Не узнала даже )) очень эффектно…», «А вам идёт 👍», «Ух, какие классные!!!», «Интересная стала 😻😉», «Вам очень идет образ! Очень стильно выглядите с черным цветом волос. 😍», «Ух ты 👌🏻», «Вам очень идет этот образ 🌹», «Ой, вы такая необычная, неожидаемая в таком цвете. Но вам идет. Настоящая девушка- вамп 👍», «Катя, это Ваш образ», — написали пользователи.

Раскол: у Зеленского признали разногласия, на кону судьба «Слуг народа»

Напомним, недавно украинская телеведущая Катя Осадчая показала фото со своим двухлетним сыном. На снимке звезда гуляет на свежем воздухе с маленьким ребенком. Оба валяются в желтых листьях и радуются жизни. Счастливая улыбка Осадчей заряжает энергией и светится любовью. На первом фото она лежит на спине и крепко обнимает малыша, который сверху — «кто кого поборет?» А на другом снимке, Ивану, видимо, уже захотелось убежать, но довольная прогулкой мама не хочет его отпускать.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала новое фото в своем Инстаграм. В посте звезда раскрывает секрет своей красивой кожи.

Оказывается, модель пользуется бьюти-продуктами, которые сохраняют здоровье и гладкость наружного покрова.

«Средства со временем заменят фильтры в телефоне», — написала украинская звезда.

Напомним, «Я перепугалась»: Катя Осадчая поразила внешностью без макияжа и фильтров.

Как сообщала Politeka, Осадчая в стильном наряде снялась возле элитного авто: ни грамма макияжа.

Также Politeka писала о том, что Осадчая без макияжа показала, как развлекается с Горбуновым в Париже: впечатляющие фото.