61-летняя звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун решилась на интервью и откровенную фотосессию для популярного зарубежного журнала «Allure»

Актриса предстала сразу в нескольких пикантных образах, передает Politeka.net со ссылкой на Инстаграм знаменитости.

Так, Шэрон сверкнула черным кружевным бюстгальтером на снимке на обложке свежего номера журнала. Они сидит в брючном костюме «по-турецки», образ дополнил яркий макияж и дерзкая прическа.

На другом снимке звезда предстала в кремовом платье, где она, не стесняясь, показала обнаженную грудь.

И на третьем фото Шэрон Стоун впечатлила поклонников своими стройными ножками: звезда в темном гольфе и в одних кружевных трусиках.

«Когда мы молоды и нас так одолевают безумства нашей юности, иногда мы можем упускать некоторые из величайших красот и удивляться простоте каждого дня». Ноябрьский выпуск. #Allure», — подписала снимок актриса.

Фотографии собрали немало комментариев и лайков:

«Привет, Шарон! Это интервью было очень искренним … Я даже не подозревала, что за этой великолепной улыбкой столько грусти. Такая элегантная женщина, как ты, никогда не будет одинока. У нас есть ты, твой любимый фанат из России, с любовью».

Раскол: у Зеленского признали разногласия, на кону судьба «Слуг народа»

Ранее мы сообщали, что Шэрон Стоун показала, как выглядит в свои 60. Поклонники уверены, что безупречный внешний вид актрисы обусловлен ее счастливой личной жизнью. Уже почти год Шэрон Стоун не скрывает роман с 42-летним итальянцем Анджело Боффа.

Бизнесмен живет в Цюрихе и регулярно приезжает отдохнуть на Ибицу, однако с Шэрон познакомился в декабре 2017 года в швейцарском Санкт-Морице. В марте Боффа сделал актрисе предложение, которое она приняла, но потом решила разорвать помолвку. Тем не менее, недавно пару снова заметили вместе на Майорке. Шэрон и Анджело наслаждались обществом друг друга и выглядели счастливыми.

Напомним, Шэрон Стоун закрутила роман со знаменитым итальянцем: яркие фото.

Как сообщала Politeka, Шерон Стоун показала, как выглядит в свои 60 «с хвостиком»: «Богиня»

Также Politeka писала, что знаменитую актрису экстренно прооперировали: «один шанс на миллион»