Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк перед госпитализацией успела подарить матери «золотой» подарок

Об этом сообщает российский Starhit.

«Валентина Борисовна уделяет все время младшей внучке, которой в октябре исполнился год. Настина мама, пожалуй, единственная, кто остался жить в доме в Крекшино, за который артистка несколько лет выплачивала валютную ипотеку. Как стало известно журналистам, незадолго до болезни Анастасия подарила 76-летней родительнице иномарку Toyota C-HR. Стоимость автомобиля составила около двух миллионов рублей. Есть у Валентины Борисовны еще одна машина — красный внедорожник», — говорится в сообщении.

Уточним, что сейчас мама Заворотнюк не находит себе места из-за болезни дочери.  Ранее от рака умер ее муж Юрий Андреевич. После скончался ее сын Святослав.

Анастасия Заворотнюк

«Вы вдумайтесь, какое горе в семье. Такие болезни просто так не даются, это этап, который надо преодолеть. Конечно, она борется», — отметил актер Вячеслав Манучаров.

Как сообщалось ранее, давний друг актрисы Анастасии Заворотнюк рассказал о состоянии здоровья звезды. Об этом Вячеслав Манучаров рассказал в эфире российского шоу «Ты не поверишь!»

По его словам, больная раком Анастасия Заворотнюк не нуждается в финансовой помощи, а в информационном вакууме звезда российского кино оказалась по доброй воле.

Манучаров также заявил, что Анастасия Заворотнюк изо всех сил борется с коварной болезнью.

«Никакие деньги там не нужны. Они – состоятельная семья. У них есть деньги и врачи. Им нужна только тишина, спокойствие, и чтобы их никто не трогал. Дайте зажить», – подчеркнул давний друг актрисы в эфире программы.

«Настя пахала. А в какой-то момент забыла о здоровье. Сегодня банкет – завтра голодовка. Если откажешь, то завтра могут и не позвать», – добавил Манучаров.

Друг актрисы также выразил надежду, что в скором времени Анастасия Заворотнюк сама даст какой-то комментарий представителям СМИ.

«Давайте молиться за это, поддерживать ее», – подытожил Манучаров в эфире программы на российском ТВ.

заворотнюк

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».