Солистка популярной украинской группы KAZKA призналась, что имела роман с иностранцем

Как сообщает Politeka, об этом она рассказала в программе «Зе Интервьюер».

«Мы познакомились на фестивале Sziget возле Будапешта. Недавно мы ездили в Италию вместе, все очень классно. Этот человек меня зацепил, потому что он не знал, кто я», — отметила она.

Уточним, что речь идет об Александре Зарицкой. Девушка отказалась называть имя мужчины. Вместе с тем она уточнила, что не может назвать его «своим парнем», поскольку из-за отношений на расстоянии они не могут видеться регулярно. Кроме того, у них разные интересы и круг общения.

Недавно Александра поделилась со своими фанатами весьма интригующим снимком. Девушка опубликовала фото на своей странице в Instagram.

Фотография, скорее всего, была сделана на одном из выступлений группы, так как на ней солистка замерла в изящной позе с микрофоном в руках. Стоит сказать, что снимок получился очень колоритным и передающим всю ту энергетику, которая царила в зале в момент выступления.

Сама певица подписала такое фото весьма лаконично: «Я преданная, твоя 💙», — сообщила она.

Ранее мы писали, что певица Kazka решила поделиться радостной новостью — все желающие смогут посмотреть интервью с ней и интервьюером Анатолием Анатолиевичем. На фотографии, которую опубликовала Александра, она выглядит прекрасно, что от нее невозможно оторвать глаз. Снимок оформлен в черно-белом цвете.

kazka, казка, александра зарицкая

Напомним, солистка KAZKA забыла о стыде и похвасталась пышными формами: «Чувствую себя откровенной».

Как сообщала Politeka, Полякова, Каменских и другие ошеломили видом без макияжа: от этих фото можно упасть в обморок.

Также Politeka писала о том, что солистка KAZKA похвасталась пополнением в семье и впервые показала малышку: «Знакомьтесь…».