«Вчера была такая огромная победа для армянского народа, когда Палата представителей США признала геноцид армян!” — сказала Ким

В свое 39-летие знаменитость Ким Кардашян, получившая в подарок от мужа миллион долларов, поделилась невероятной фотосессией. Снимки, на которых Ким вместе с сестрой Кортни, сделанные на родине знаменитости — в Армении.

На фото Ким предстает вместе со всеми своими четырьмя детьми — Норт, Сэйнт, Чикаго и Псалм. Все члены семьи одеты в черные одежды. Как сообщила Кардашян, этими фото она решила поделиться через важное событие, пишет ТСН.

«Вчера была такая огромная победа для армянского народа, когда Палата представителей США признала геноцид армян! Эта фотография была сделана мной и моими детьми в этом месяце в Армении Джеки Никкерсоном», — подписала снимок Ким.

Кроме того, знаменитость в рамках этих съемок появилась на фотографиях вместе с сестрой Кортни Кардашян и ее детьми.

Напомним, что в начале октября Ким Кардашян похрестилась в Армении вместе с детьми. Звезда по ее малыши получила новые имена.

Ранее Ким Кардашьян показала снимок, где ей 18 лет.

Архивный кадр американская звезда Ким Кардашьян опубликовала у себя на странице в Instagram. Раритетное фото не только понравилось ее фолловерам, но и разлетелось по всей сети. Дело в том, что Ким выдала себя с головой одним фото: на нем четко видны увеличенные губы и нарощенные ресницы.

Звезда американского реалити-шоу и Instagram Ким Кардашьян покорила поклонников этим фото. Снимок, где она смотрит в камеру и улыбается, убирая с лица рукой волосы, собрал за 7:00 более 2,2 миллиона отметок «мне нравится».

Также 18-летняя Ким Кардашьян носила узкие брови, а естественный цвет ее волос оказался темно-каштановым.

В комментариях фанаты отметили, что она всегда была очень красивая.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.