Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая поделилась загадочными фото и рассказала о своих любимых фильмах

Накануне весь мир отмечал самый загадочный и зловещий праздник в году – Хэллоуин. В этот день звезды показывали свою костюмы и делились «страшными» историями.

Солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая не показала, как отметила праздник, однако решила поговорить с поклонниками на связанную с ним тему. Как сообщает Politeka, девушка опубликовала на своей странице в Инстаграм пост, в котором рассказала о своих любимых фильмах. Зарицкая призналась, что ее любимый жанр кино – ужасы.

«А вы знали, что фильмы ужасов — мой любимый жанр? Итак, держите мой топ-3: 1) The Silence of the Lambs (Молчание ягнят) 2) Blair Witch (Ведьма из Блэр) 3) Marrowbone (Обитель теней). Теперь ваша очередь! Какие хорроры любите?», — поинтересовалась певица у своих подписчиков.

Этот пост Александра сопроводила своими новыми фотографиями. На них звезда позирует в загадочной темной комнате с ярко-красным декором, свисающим с потолка. На артистке стильное светлое пальто и темный берет, который удачно дополняет ее образ.

В комментариях к посту фанаты группы принялись рассказывать о своих любимых ужастиках.

Раздетая Лорак поразила размерами своих прелестей в белом белье: «Грешная красотка»

Ранее мы писали о том, что солистка популярной украинской группы KAZKA призналась, что имела роман с иностранцем.

«Мы познакомились на фестивале Sziget возле Будапешта. Недавно мы ездили в Италию вместе, все очень классно. Этот человек меня зацепил, потому что он не знал, кто я», — отметила она.

Уточним, что речь идет об Александре Зарицкой. Девушка отказалась называть имя мужчины. Вместе с тем она уточнила, что не может назвать его «своим парнем», поскольку из-за отношений на расстоянии они не могут видеться регулярно. Кроме того, у них разные интересы и круг общения.

Напомним, солистка KAZKA в кожаном берете ошеломила внешностью, неожиданные кадры.

Как сообщала Politeka, солистка KAZKA на кураже похвасталась пышными формами.

Также Politeka писала, что солистка KAZKA устроила феерию на сцене: «мурашки по коже…».