26-летняя известная украинка Алла Добкина, дочь бывшего народного депутата Михаила Добкина, делится снимками из Франции

Как передает Politeka.net, девушка выложила в своем микроблоге в Инстаграм несколько фото, сделанных, по всей видимости в отеле. Алла позировала перед зеркалом, полулежа на полу, выставив вперед соблазнительную ножку. Также девушка сфотографировалась стоя, чтобы дать поклонникам вовсю насладиться ее непревзойденным нарядом. На ней — мини-платье темного цвета, черный кардиган и черные изящные босоножки. Романтический образ прекрасно дополнили распущенные волосы, лежащие локонами на плечах, и ярко-красная помада на губах.

«Париж🖤 и маленькое зеркало)))», — подписала фото Алла Михайловна

«И маленькое чёрное платье 🤗»; «И идеальная щиколотка👌🏻»; «И длинная нога😍; «Ах эти ноги🤩😍❤️», — дополнили картину фолловеры, тут же подхватившие настроение Аллы.

Ранее мы сообщали, недавно девушка продемонстрировала эффектный образ – в черном мине-лаке и модных ботинках посветила стройными ногами и бедрами. На опубликованных снимках частично видна и грудь артистки.

Позировала Алла, скорее всего, в каком-то увесилительном заведении, по типу ресторана-бара-кафе, но в подписи к фото – рассказывает об «АнтиАлко» марафоне. Отметим, по поводу последнего: в начале октября Алла поделилась в Инстаграм своей идеей организовать своего рода флешмоб отказа от алкогольных напитков на месяц. Алла решила провести его в ноябре и позвала всех желающих к ней присоединиться. Девушка писала, что лучше заниматься спортом или ходить на прогулки — по всей видимости, дочь политика решила серьезно заняться ЗОЖ.

Раздетая Лорак поразила размерами своих прелестей в белом белье: «Грешная красотка»

«ку ку)) Погода просто супер! И все выходные будет тепло🍂❤️ С ноября делаем АнтиАлко марафон, так что допивайте свои последние бокалы… и начинаем старт👌», — сообщала знаменитость. В комментариях под постом затем шутили: «Требую название поменять на «АнтиАлка».

Напомним, дочь Добкина показала самого важного человека в своей жизни: «Сладкий пирожок».

Как сообщала Politeka, дочь Добкина похвасталась, как избила мужчину: «на глазах у всех», видео.

Также Politeka писала о том, что скандальная дочь Добкина показала, как развлекается в Киеве: «залезли на крышу и…»