33-летняя американская фитнес-модель Ана Чери оригинально поздравила многомиллионную армию своих подписчиков с Хеллоуином

Девушка опубликовала в Instagram очень откровенное фото, которое за сутки набрало сотни тисяч лайков и тысячи восторженных комментариев.

На снимке Ана Чери позирует в бюстгальтере и трусиках интересной контрукции, которые совершенно не закрывают попу. На голове у девушки кружевные кроличьи ушки, а на резинке трусиков  белый помпон.

«Счастливого Хеллоуина от Мисс октябрь»,  – подписала фото красавица.

Такой костюм звезда Instagram выбрала не случайно, поскольку она не раз украшала страницы журнала «Playboy», получив в феврале 2013 года титул «Кибергёрл месяца», а в октябре 2015-го стала Playmate.

Тело восходящей звезды футбола нашли в столице: первые детали трагедии и фото

Ана Чери Гарсия родилась 16 мая 1986 года в Анахайме. Имеет индейские, испанские и европейские корни, чем и объясняется ее взрывная красота. Карьеру фотомодели она начала в 2006 году, а уже летом 2008 года стала участвовать в профессиональных фотосъёмках. Первые её крупные фотосессии были сделаны для журнала «Панч» и бренда «Toyo Tires».

Ана Чери

Популярность девушке, а также многомиллионное состояние  принесли внешность и видеоуроки фитнеса в Instagram. Сегодня она входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья и купальников в этой сети по версии Bluebella.

Сейчас на страницу Аны Чери в  Instagram  подписаны 12,4 миллионов человек, и их количество постоянно растет. Это и не удивительно, потому что знойная американка не перестает радовать поклонников пикантными снимками, позируя не только в нижнем белье, но зачастую и без него.

Напомним, дочь Добкина в Париже соблазнила сеть пикантным фото.

Как сообщала Politeka, Кароль поразила откровенной позой в прозрачном платье.

Также Politeka писала, что бесстыжая Лорак соблазнила сразу двух красавцев, устроив откровенные танцы.