Карьера 23-летней модели оказалась под серьезной угрозой из-за полученной травмы

Поход Руи На из китайской провинции Чжэцзян на хоррор-квест закончился ддля девушки весьма плачевно, сообщает ресурс Unilad.

За компанию девушка прихватила и подругу, однако позже о своем решении зарядиться адреналином Руи очень сильно пожалела.

Во время преодоления квеста участницам предстояло столкнуться с призраками. Они обе настолько зарядились страхом, что, увидев призрака, поднимающегося к ним, начали паниковать.

Убегая от очередной нечисти, подруга Руи упала и потащила красавицу за собой.  В результате девушка буквально влетела лицом в дверной косяк.

После происшествия пострадавшую отвезли в медицинское учреждение, однако, несмотря на все старания врачей, у неё остался большой порез на лбу, а также швы над верхней губой.

Руи утверждает — её карьера модели теперь под большой угрозой. И самое обидное то, что этого можно было избежать.

Владельцы комнаты утверждают, что пытались связаться с Руи, однако девушка не оставила никакой контактной информации. Они смогли это сделать только после того, как модель рассказала об инциденте в социальных сетях. Тем не менее представители квест-комнаты убеждены, что их вины в случившемся нет.

Ранее мы писали о том, что самая красивая модель в мире устроила жаркие забавы в крошечном бикини.

Белла Хадид выложила в своем Instagram отнюдь не скромное фото, на котором позирует перед зеркалом.

Так, 23-летняя американка примерила образ «пещерного человека» Фреда Флинстоуна — в крошечном оранжевом костюме с пятнышками и двойным рядом поясов вокруг талии. Вместо характерного для персонажа синего галстука она повязала вокруг шеи тонкий шелковый сиреневый. Но главное в образе — это парик. Волосы Беллы уложены в ультракороткую темную стрижку. И стоит отметить, что Хадид-младшей такой бьюти-образ подходит идеально. Кроме того на фото попала «пещера» модели — квартира с утонченным дизайном, а на одной из стен можно заметить пикантную картину.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, известная модель показала себя полностью обнаженной в простынях: «Горячая».

Также Politeka информировала, что скандальная красотка спустила штаны перед камерами: «показала голые ягодицы», видео.