Влад Яма сфотографировался с супругой и получил массу комплиментов 

Хореограф, шоумен, член жюри на «Танцях з зірками» Влад Яма опубликовал новое фото с супругой Лилианой, пишет Рoliteka.net.

Украинская знаменитость позировал в светлом костюме с черной рубашкой, а его жена в красивом платье с откровенным декольте. Лилиана распустила длинные волнистые волосы, ее образ завершал маникюр.

На снимке девушка приложила руку к животу, что сразу вызвало вопрос о беременности у некоторых поклонников, на что Яма ответил следующее: «Кажется, нет)».

За несколько часов пост хореографа собрал почти 15000 лайков и массу комментариев.

«Лилия беременна?», «Она у Вас божественно красива!», «Вы очень красивая пара😉», «Очень красивая фотография», «Правда, очень красивая жена», «Что б так всю жизнь и не иначе. 💖🙏», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что долгое время Влад Яма скрывал все подробности своей личной жизни, не рассказывая прессе и поклонникам о женитьбе и сыне Леоне. Позже он признался, что счастливый муж и отец.

Недавно Яма рассказал, что с женой планирует завести дочку.

«Появился малой, и какое-то время мы вообще об этом не говорили. Год, наверное. Потому что это было немножко сложнее, чем мы себе представляли: первые недели, месяцы. А сейчас… Уже, наверное, скоро», — признался хореограф.

Путин внезапно выдал россиянам правду, ситуация катастрофическая: «Уже не прячет»

Ранее сообщалось, что хореограф со своей будущей супругой познакомился в ночном клубе Киева. Увидев Лилиану, Яма не решился подойти и познакомиться. «Я увидел Лилю и подумал, что она слишком хороша для меня, даже не рискнул подойти», – признался Яма.

Однако через две недели в том же заведении он отмечал день рождения. Тогда, наконец, и состоялось знакомство пары.

Напомним также, что недавно шоумен опубликовал фото вместе женой и лысым мужчиной. В посте хореограф признался, что ходил на спектакль «Вий», который ему очень понравился и сфотографировался с хореографом, народным артистом Молдовы Раду Поклитару.

За несколько часов пост Влада собрал более 4000 лайков и много комментариев.

«И я вчера вечером была на этом балете! 🔥», «Влад, у вас очень красивая жена)», «Нравится», «Просто без коментариЯ», «Раду всегда опасный😂😂😂», — написали пользователи.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился.