Елена Кравец призналась, что занималась оккультизмом на шоу «Танці з зірками»

Звезда «Квартал 95» Елена Кравец показала новые фото с прошлого эфира танцевального шоу «Танці з зірками», темой которого был Хэллоуин. Так, новые фото с партнером в образе мольфаров она опубликовала на своей странице в Instagram, пишет Рoliteka.net.

На фото Кравец и Леонов позируют в необычных позах, изображая народных ворожеев. Так, Кравец на одном фото расставила ноги, а на другом раскинула руки в стороны и подняв колено, изображая птицу в полете. В волосах актрисы были вплетены бусины в косички, на лице красовалась этно-роспись, а наряд был сделан из черных и красных лоскутков. Под необычное платье Елена Кравец поддела колготки из черной сетки.

«Пара колдунов снимет порчу по фотографиям. Вызывали духов предков и Бога Рода в облике Максима Леонова, а ещё изучали древнюю славянскую мифологию и культуру и все это- в прошлое воскресенье во время мистического эфира «Танці з зірками». Теперь я тоже ведьма и если надо «верну мужа»…», – подписала она игриво снимки.

Также в посте Кравец отметила хореографов и стилистов, а также отдельно фотографа, поблагодарив их за помощь в постановке танца и создании чарующего образа.

Поклонники отметили, что она зря наехала в эфире на Чапкиса:

«Все круто, но, говорить Чапкису, что хип хоп был, имейте совесть, Чапкис — знаток своего дела!», «такой ответ Чапкису — верх неприличия, невыдержанности, неинтеллигентности. Лена показала, как была девкой из Кривбасса, ею и осталась. Слишком много себе позволяет».

Другие же отметили, насколько хороша Кравец в таком наряде:

«Какая Лена здесь классная🔥🔥🔥», «Какая красивая ведьмочка, аж не узнать😍🙌🔥», «Вы крутая👍👍👍», «Таки да, чертовщинка в глазах видна.👌», «Супер образ 😍😍😍🔥🔥🔥», «Восхитительна!!!🤗В прочем,как всегда,в любом амплуа. Вы Умничка,Красавица! А так же полностью согласна со словами Анюты (с подружкой Жанеттой)),Вы Мудрая Женщина! А ещё Вы Огромная ТРУДЯГА!!! Желаю Вам просто оставаться такой ,каковой Вы являетесь! Настоящей нежной при этом сильной Девушкой!!!👍», «Класс! Дикая! Смелая! Гармоничная! Обожнюю Вас!!!», – отметили в сети.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой