26-летняя дочь-красавица политика Михаила Добкина Алла продолжает радовать поклонников фото, сделанными на отдыхе во Франции

Как передает Politeka.net, на этот раз Алла Михайловна выложила в своем микроблоге в Инстаграм снимок, где она, по всей видимости, в фойе отеля или ресторана. Девушка в экстремальном мини, в колготках в сеточку и коротком пальто, несомненно, взбудоражила воображение пользователей сети. Она вызывающе выставила ногу вперед, похваставшись своей стройной фигурой.

Алла рассказала, что ее отдых подходит к концу, и она везет преданным фанатам сюрприз из Франции. Также знаменитость дала краткую характеристику Парижу, назвав его одновременно «и романтичным, и жестким». Она заметила,что во французской столице много аферистов, и следует быть осторожными.

«Париж очень романтичный и в тоже время очень жёсткий)  Количество аферистов и воришек на улице зашкаливает. Но это все равно не может омрачить энергетику этого города. Невероятная еда и красота вокруг😊🖤 Гостиница была очень крутая и хорошая цена! Номер у меня был с невероятной террасой😍 @leburgundyparis 🖤», — написала Алла в соцсети.

За несколько часов пост красавицы собрал более тысячи лайков, восторженные фолловеры оставляют ей сердечки и аплодисменты.

Ранее мы сообщали, недавно дочь Добкина выложила в Инстаграм несколько фото, сделанных, по всей видимости в отеле в Париже. Она позировала перед зеркалом, полулежа на полу, выставив вперед соблазнительную ножку.

Украинцы рискуют остаться без жилья из-за коммуналки: кого это коснется

Также девушка сфотографировалась стоя, чтобы дать поклонникам вовсю насладиться ее непревзойденным нарядом. На ней — мини-платье темного цвета, черный кардиган и черные изящные босоножки. Романтический образ прекрасно дополнили распущенные волосы, лежащие локонами на плечах, и ярко-красная помада на губах.

Напомним, дочь Добкина показала самого важного человека в своей жизни: «Сладкий пирожок».

Как сообщала Politeka, дочь Добкина похвасталась, как избила мужчину: «на глазах у всех», видео.

Также Politeka писала о том, что скандальная дочь Добкина показала, как развлекается в Киеве: «залезли на крышу и…»