Киану Ривз впервые за долгое время вышел в свет со своей возлюбленной 

Американский актер Киану Ривз, который стал очень популярным после выхода фильма «Матрица, вышел в свет со своей возлюбленной художницей Александрой Грант, пишет Рoliteka.net.

Известно, что пара состоит в отношениях уже десять лет. В мае 2019-го влюбленные уже появлялись на публике на красной дорожке церемонии MOCA Benefit 2019 в Лос-Анджелесе:

А на днях Киану и Александра позировали на красной дорожке LACMA Art + Film Gala. Оба держались за руки и выглядели счастливо.

Хотя и избранница Ривза младше его на 9 лет, но по внешнему виду этого не скажешь.

В группах Инстаграм, где также обнародовали фото пары, начались бурные обсуждения.

«Как же повезло этой женщине. Жизнь боль 🤣», «Доказал в очередной раз,что любят не глазами. Красоту уносят годы и операции не помогают», «главное он счастлив», «Ей прическу сменить и покрасить, красотка», «Я подумала,что это его мама 😐», «Оу, ноу!!!», «Какой ужас», «Главное им хорошо вместе 👍🏽», «Боже, неужели он с ней спит? 🙀🙀🙀», «Старо выглядит», «На модный приговор ее!!! ☝🏼😁🔥», «Она конечно на любителя, но я безумно рада, что он наконец нашел свое счастье! Сколько уже такому чудесному человеку можно быть грустным 😔», «Она как его бабушка 👵», «шел 21 век, краску для волос уже изобрели 😞», — написали пользователи.

Отметим, Александра Грант получила степень магистра в Калифорнийском колледже искусств в Сан-Франциско. Известные мировые музеи представляют ее работы.

Примечательно, что Киану познакомился с художницей, когда собирался выпустить книгу и искал иллюстратора. Было это десять лет назад.

Техногенная катастрофа в центре Киева, авто уходят под землю: кадры разрушительного ЧП

Напомним, Киану Ривз прочел сценарий «Матрицы-4» и сказал: «Это очень амбициозно. Так как это и должно быть».

Ривз взволнован тем, что планируется для его персонажа. Подробнее говорить о сценарии актер отказался, но подтвердил, что вернется к исполнению роли Нео. Также в четвертой части мы снова увидим и Тринити, которую сыграет Керри-Энн Мосс.

Известно, что съемки стартуют уже в начале 2020 года. Режиссером картины выступит одна из создательниц трилогии Лана Вачовски, она же станет продюсером кинокартины.

Напомним10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.

Как сообщала Politeka, звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала о беременных и обнаженных 6 звезд, которые решились на особую фотосессию.