В интернет-сети появилась архивное фото президента Владимира Зеленского и его супруги Елены

Как сообщает Politeka, снимки опубликованы на странице «Квартал 95» в Instagram.

«Сегодня День рассматривания старых фотографий. День, когда можно приехать к родным, полистать фотоальбом и окунуться в теплые, радостные воспоминания. Не отказывайте себе в таких моментах!», — говорится в обращении.

На опубликованных снимках можно заметить группу «квартальщиков» вместе с Владимиром Зеленским, а также его супругу Елену. На одной из фотографий она позирует в красном свитере в очках. Позже фото решили перезалить, но не все.

Обратим внимание, что пользователи сети восприняли архивные снимки бурными комментариями.

«супер», «Елена красоточка», «Какие хорошенькие мальчики, молодо-зелено. Всех благ вам», «душевно», «Бомба», «Радостные воспоминания», «хм, перезалив, и всех фоток нет», «слыш, че половину удалили», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Владимира Зеленского могут попытаться свергнуть на фоне его действий по Донбассу. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила бывший министр юстиции Елена Лукаш. Она считает, что определенные политические силы пытаются лишить президента власти под предлогом разведения сил на Донбассе. По словам экс-министра, противники президента попытаются выставить этот процесс как капитуляцию Киева.

«Зеленского пытаются свергнуть. Повод прекрасный: капитулянт. Вот сейчас будут качать (лодку. —ред.), шатать», — заявила Лукаш.

При этом сама экс-министр призвала президента продолжать действовать так, как он решил.

Напомним, Зеленский повторяет фатальную ошибку Кучмы, раскрыты подробности.

Как сообщала Politeka, Зеленский остался без партии «Слуга народа», в Раде творится невообразимое.

Также Politeka писала, что Зеленский переиграл Путина по Донбассу, в России обескуражены.