Кристина Орбакайте с мужем и дочерью посетили маскарад

Дочь Аллы Пугачевой выбрала достаточно откровенный наряд. Платье, в которое нарядилась Орбакайте, состоит из ткани в крупную сеточку, через которую просвечивается грудь. Поклонники звезды восхищены, о чём свидетельствуют комментарии под постом.

Ну вот зачем??? Хеллоуин отмечать??ЗАЧЕМ! Дизлайк👎👎 – пишет один из подписчиков.

Красивая и талантливая Кристина счастья тебе и твоим близким – пишет n.i.ivanova.30.

Кристина извините, Вы нормальная – комментирует digital_woman_

Бесовский праздник! Зачем взрослые православные люди принимают в нем участие! А потом удивляются что с детьми проблемы! – говорится в сообщении egrach62

Напомним, ранее мы писали, что Аллу Пугачеву доконала болезнь, концерты отменяются.

Певица выступила с концертом в Минске, после концерта звезда пожаловалась на недомогание.

Техногенная катастрофа в центре Киева, авто уходят под землю: кадры разрушительного ЧП

На мероприятии присутствовали звезды, в том числе артистка Вера Брежнева. Последняя на своей странице в Инстаграм опубликовала пост, в котором восхитилась примадонной и назвала ее легендой. По словам певицы, после каждой песни, зрители поднимались и тянули руки к Пугачевой, чтобы обнять и поблагодарить.

орбакайте кристина

Алла Борисовна прокомментировала пост бывшей «виагринки». Примадонна ответила, что осталась без сил после концерта, и, видимо, подобные мероприятия даются ей все тяжелее.

«Спасибо вам, дорогие мои, но я больше не могу. Я уже лежу на диванчике, выпила таблеточку. Жду, когда принесут чай!» — рассказала Пугачева.

Ранее мы писали о том, что среди российской звездной тусовки поползли слухи о том, что у Кристины – роман с другим мужчиной. Говорят, что Орбакайте много лет мечтала об отношениях с давним другом Пугачевой композитором Игорем Николаевым. И вот свершилось. Пару часто вместе видят в доме Примадонны и на звездных тусовках.

В окружении Аллы Борисовны отмечают, что Николаев всегда неровно дышал к Кристине, и, несмотря на браки, надеялся, что будет именно с ней. А поскольку Пугачева дала этому союзу «зеленый свет», шанс еще есть. Кроме того, отмечается, что в настоящее время Кристина просто расцвела.

Напомним, постаревшая Орбакайте решила вспомнить, какой была в детстве: копия Пугачевой.

Как сообщала Politeka, внук Пугачевой сбежал из России, появились впечатляющие кадры: «вне системы».

Также Politeka писала о том, что Пугачева рассказала о своей страшной болезни: «Всю жизнь я мучаюсь».